«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы
В Тульской области ожидается морозная погода. По прогнозу Росгидрометцентра, в ближайшие дни температура воздуха может опускаться до –25 °C.

В этот период управляющие компании проведут общедомовые собрания. На них выносятся самые различные вопросы, в том числе рассмотрение отчетов об управлении домом, которые большинство управляющих компаний должны предоставить собственникам до конца первого квартала.
Собрать всех собственников очно и получить от каждого заполненные бюллетени голосования непросто, поэтому затруднительно принимать необходимые для дома решения. На помощь приходит цифровизация.
Собственники квартир в домах, в которых управляющие организации проведут электронные голосования в рамках Дня собственника, получат письмо от портала «Госуслуги». Так они не пропустят начало голосования и смогут скачать приложение «Госуслуги.Дом», если ещё этого не сделали.
Скачав приложение, собственник дома в котором проходит голосование, сможет ознакомиться в нем с повесткой собрания и приложенными материалами, а в даты проведения собрания проголосовать за выбранное решение. Срок проведения собрания может составлять от 7 до 60 дней.
Система подсчитает голоса автоматически на основании размещенных в ней данных о собственниках и площади помещений. Результаты голосования пользователь также сможет увидеть в приложении «Госуслуги.Дом» или в личном кабинете ГИС ЖКХ. А протоколы по итогам прошедшего собрания также придут собственникам в рассылке Госуслуг.
Бесплатное приложение «Госуслуги.Дом», через которое могут голосовать собственники, создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя и Минцифры РФ. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery. Возрастные ограничения 6+.
В Тульской области ожидается морозная погода. По прогнозу Росгидрометцентра, в ближайшие дни температура воздуха может опускаться до –25 °C.
Олимпиада направлена на выявление талантливых школьников и студентов, проявляющих интерес к техническому творчеству, инженерному мышлению и дальнейшей профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики.
15 января 2026 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

