Главное
В Заокском отпраздновали День семьи, любви и верности!
В Тульской области продолжается реализация программы «Наш район»
В Тульской области проходит неделя профилактики детской смертности от внешних причин
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. ЖКХ
  3. Энергетики «Тулэнерго» ликвидируют последствия непогоды

Энергетики «Тулэнерго» ликвидируют последствия непогоды

  • 04.04.2024 15:20
Энергетики «Тулэнерго» ликвидируют последствия непогоды
фото из архива Регион 71

Специалисты «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей региона, нарушенное из-за неблагоприятных погодных условий: сильного ветра с порывами до 19 м/с.

В филиале продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Локальные технологические нарушения на энергообъектах в Алексинском, Ясногорском, Ленинском, Плавском и Кимовском районах в настоящее время ликвидируют 30 бригад: 78 специалистов, задействовано 34 единицы спецтехники. Энергетики оперативно реагируют на поступающие сообщения о нарушении электроснабжения.

В распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,1 МВт, которые могут быть использованы для обеспечения электроэнергией социально значимых и инфраструктурных объектов.

В филиале организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой социально значимых объектов.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220.

Также можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании:

1. На сайте «Россети Центр и Приволжье» по ссылке: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect 

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw  Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy. 

Читайте также

В Тульской области реализуется комплексный план модернизации коммунальной инфраструктуры до 2030 год

  • 23 июня 2025 21:41

23 июня на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили комплексный план модернизации коммунальной инфраструктуры до 2030 года, который разработан в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Читать далее

На следующей неделе в Заокском районе планируется временное отключение света

  • 08 июня 2025 17:30

В Заокском районе продолжаются работы по капитальному ремонту электросетей в рамках программы реконструкции и модернизации. В связи с этим с 9 по 10 июня жители ряда населённых пунктов временно останутся без электроэнергии.

Читать далее

Где в Заокском районе завтра не будет света?

  • 03 апреля 2025 17:30

В Заокском районе ведутся работы по капитальному ремонту электросетей по программе реконструкции и модернизации. В связи с этим, 4 апреля жители некоторых населенных пунктов останутся без электроэнергии.

Читать далее

Лента новостей

В Заокском отпраздновали День семьи, любви и верности!
  • 23:00
В Тульской области продолжается реализация программы «Наш район»
  • 18:21
В Тульской области проходит неделя профилактики детской смертности от внешних причин
  • 15:39
Наш народный полк. Волонтер Лариса Сёмина
  • 15:00
Сергей Галкин: – Помогать участникам СВО и членам их семей – наша обязанность
  • 14:00
Евгений Смолянинов: Спасибо нашим ребятам, которые в ходе спецоперации отстаивают интересы Родины
  • 13:00
В музее В.Ф. Руднева расскажут о любви сквозь льды
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На следующей неделе в Заокском районе планируется временное отключение света
  • 17:30 08 июня 2025

2.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня
  • 15:03 06 июня 2025

3.

«1000 нет и одно да»: продюсер Жора Крыжовников снимает новый сериал для Wink.ru
  • 14:42 11 июня 2025

4.

В Туле отметили Всероссийский день фермера: рост аграрного сектора, партнерство и новые возможности
  • 13:07 11 июня 2025

5.

Россети Центр и Приволжье» напоминает об опасности электричества в дни школьных каникул
  • 14:10 06 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.