Главное
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Учащиеся Заокской школы познакомились со службой в Росгвардии
Прямая линия Владимира Путина завершена
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Ольга Рыбкина: Мы все твердо уверены в нашей победе над врагом

Ольга Рыбкина: Мы все твердо уверены в нашей победе над врагом

  • 20.05.2024 11:38
Ольга Рыбкина: Мы все твердо уверены в нашей победе над врагом
Фото из архива Регион 71

Ольга Рыбкина, руководитель ТОС п. Казачка Воловского района, человек с активной жизненной позицией. Она принимает участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов за «ленточкой».

«В мае мы отметили святой для всех россиян праздник – День Победы, сказала Ольга. – Этот день очень значим для нас. Это торжество русского характера, несгибаемой воли и твердости духа над мировым злом – фашизмом. Сегодня это вновь для нас очень актуально. Так как наши мужественные бойцы ведут борьбу с возродившимся неонацизмом на территории Украины. И их ряды пополняются с каждым днем. Мужчины заключают контракт с Министерством обороны и встают плечом к плечу со своими соотечественниками. Поэтому мы все твердо уверены в нашей победе над врагом»


И еще раз хотим напомнить актуальную информацию для участников СВО и их семей.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – бесплатное посещение мероприятий, проводимых учреждениями культуры, подведомственными органам исполнительной власти Тульской области, в том числе кружков, секций и иных подобных занятий.

Подробнее о мерах поддержки здесь –

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

А военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

 Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут:

https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)

  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117. 18+

 

Читайте также

Губернатор Тульской области подписал ряд региональных законов

  • 19 декабря 2025 16:51

Об этом сообщил Дмитрий Миляев в своем канале в MAX.

Читать далее

Владимир Путин принес извинения вдове участника СВО

  • 19 декабря 2025 16:10

#ИтогиГода Сегодня, 19 декабря, в ходе ежегодной пресс-конференции и Прямой линии Президент России Владимир Путин принес извинения вдове участника специальной военной операции за задержку положенных ей выплат. Глава государства пообещал взять решение этого вопроса под личный контроль.

Читать далее

Число пропавших без вести бойцов сократилось втрое

  • 19 декабря 2025 15:35

#ИтогиГода В ходе совмещенной пресс-конференции и Прямой линии, состоявшейся сегодня, 19 декабря, Президент России Владимир Путин сообщил о значительном прогрессе в поиске пропавших без вести военнослужащих. По его словам, количество таких бойцов сократилось в три раза.

Читать далее

Лента новостей

АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
  • 21:12
Учащиеся Заокской школы познакомились со службой в Росгвардии
  • 17:18
Прямая линия Владимира Путина завершена
  • 17:15
Владимир Путин о создании мессенджера MAX: России нужен был свой аналог
  • 17:05
Губернатор Тульской области подписал ряд региональных законов
  • 16:51
Владимир Путин рассказал о ключевой ставке и ценах
  • 16:51
Новых спецопераций не будет
  • 16:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области
  • 12:25 20 ноября 2025

2.

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52 26 ноября 2025

3.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:50 26 ноября 2025

4.

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
  • 10:36 21 ноября 2025

5.

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!
  • 09:25 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.