Главное
Третьеклассники Страховская СОШ им. В.Д. Поленова с гордостью представили свои поделки
В Тульской области после вмешательства прокуратуры организована контейнерная площадка для МКД
Тульская область выполнила обязательства по капремонту школ и детсадов в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Начальник регионального управления Росгвардии Владимир Цибульский поздравил сотрудников и военнослужащих

Начальник регионального управления Росгвардии Владимир Цибульский поздравил сотрудников и военнослужащих

  • 25.05.2024 09:52
Начальник регионального управления Росгвардии Владимир Цибульский поздравил сотрудников и военнослужащих
фото Росгвардия

24 мая исполняется 189 лет со дня образования кадровых подразделений Росгвардии. С профессиональным праздником кадровиков поздравил начальник управления генерал-майор полиции Владимир Цибульский. Военнослужащие и сотрудники отдела кадров Управления Росгвардии по Тульской области, а также специалисты кадровых подразделений вневедомственной охраны и отряда мобильного особого назначения "Молот" успешно решают задачи по подбору и расстановке кадров, формированию кадровых резервов, реализуют ведомственную антикоррупционную и наградную политику, обеспечивают в своей сфере деятельности реализацию прав и социальных гарантий

Читайте также

В Тульской области после вмешательства прокуратуры организована контейнерная площадка для МКД

  • 30 января 2026 13:55

Прокуратура Ясногорского района на основании обращения жителей об отсутствии контейнерной площадки вблизи МКД организовала проверку.

Читать далее

Тульская область выполнила обязательства по капремонту школ и детсадов в 2025 году

  • 30 января 2026 13:31

При поддержке «Единой России» в регионах построили 1714 школ, из которых 80 — в 2025 году. Их возводят по единым современным стандартам с точки зрения комфорта, безопасности, соблюдения санитарных и противопожарных норм. Об этом сообщили на федеральном штабе партии и Минпросвещения по ремонту и строительству учреждений образования.

Читать далее

Прокуратура Тулы защитила трудовые права работников, взыскав с компании более 659 тыс. рублей

  • 30 января 2026 12:55

Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению двух жителей города о нарушении их трудовых прав ООО «Базис-Инвест» провела проверку.

Читать далее

Лента новостей

Третьеклассники Страховская СОШ им. В.Д. Поленова с гордостью представили свои поделки
  • 14:30
В Тульской области после вмешательства прокуратуры организована контейнерная площадка для МКД
  • 13:55
Тульская область выполнила обязательства по капремонту школ и детсадов в 2025 году
  • 13:31
Андрей Тихонов: Наши герои могут получить необходимые знания и навыки
  • 13:30
Прокуратура Тулы защитила трудовые права работников, взыскав с компании более 659 тыс. рублей
  • 12:55
Тульские депутаты на постоянной основе помогают участникам спецоперации
  • 12:30
Профилактическая акция в Заокском районе
  • 12:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Россети Центр и Приволжье» напоминает жителям о правилах эксплуатации обогревательных электроприборов в период холодов
  • 11:28 04 января 2026

2.

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
  • 10:28 05 января 2026

3.

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 16:02 09 января 2026

4.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 13:05 08 января 2026

5.

Электроснабжение более 80% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено
  • 11:22 10 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.