Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги недели
По традиции Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о самых ярких событиях уходящих семи дней в своем канале в MAX.

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро» мероприятие торжественно открыли на базе главного туристического комплекса «Суздаль». В церемонии приняли участие губернатор Владимирской области Александр Авдеев, генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский и гимнастка, двукратная Олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира Светлана Хоркина.
Корпоративный спортивный фестиваль объединил 67 семей энергетиков - а это 268 человек. Его цель - укрепление семейных ценностей, сплочение коллектива, приобщение младшего поколения к русским традициям и здоровому активному образу жизни.
Событие проходит под девизом «Энергия русского духа». Программа включает спортивные состязания, творческие мастер-классы, и, конечно же, активный отдых в семейном кругу.
«Для нас особенно ценно, что для проведения мероприятия компания выбрала Суздаль – город с тысячелетней историей. Мы всегда рады гостям! Желаю вам отлично провести время вместе!» - сказал Александр Авдеев.
«Участники фестиваля могут попробовать себя в русских народных забавах, полосе препятствий, спортивных эстафетах, вдохновиться на подвиги, и самое главное – почувствовать себя частью нашей большой «энергетической» семьи. Желаю всем крепкого командного духа, высоких результатов и, конечно же, победы!» - отметил Игорь Маковский.
«Все проекты, связанные с семьей и спортом, я поддерживаю. Семья в нашей жизни - это тыл и опора. Спасибо еще раз Игорю Владимировичу за возможность окунуться в эту дружную атмосферу», - сказала Светлана Хоркина.
По традиции Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о самых ярких событиях уходящих семи дней в своем канале в MAX.
По поручению Дмитрия Миляева, с начала сентября в рамках проекта "КардиоРитм" кардиологи объездили восемь районов и осмотрели 150 пациентов Об этом сообщает Первый Тульский.
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений. Объем накоплений на начало октября 2025 года составил 442 млрд рублей (без учета счетов эскроу). Это на 19% больше, чем год назад.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

