Главное
Наш народный полк. Ирина Харькова
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергоснабжение более 90% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено

Энергоснабжение более 90% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено

  • 21.06.2024 15:32
Энергоснабжение более 90% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено
Фото «Россети»

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжаются работы по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей Тульской области, вызванных неблагоприятными погодными условиями – прохождением грозового фронта с порывами до 20 м/с.

Энергоснабжение более 90% пострадавших от непогоды потребителей восстановлено.

Локальные технологические нарушения на энергообъектах в Ясногорском и Ленинском районах в настоящее время ликвидируют 44 бригады: 154 специалиста, задействовано 53 единицы спецтехники.

Энергетики оперативно реагируют на поступающие сообщения о нарушении электроснабжения.

Также в распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,1 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.

Все бригады укомплектованы всем необходимым, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

В д. Занино и п. Рождественский пострадавшего от стихии Ленинского района действуют временные пункты приема потребителей «Тулэнерго». Там можно получить оперативную информацию по планируемым срокам восстановления электроснабжения, а также оставить обращение по другим вопросам, связанным с электроснабжением.

Осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.

Восстановительные работы будут продолжаться вплоть до возобновления подачи электричества каждому абоненту.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220.

Узнать о планируемых сроках восстановления электроснабжения можно через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

- Для устройств на платформе Android: https://clck.ru/34GkNw 

- Для устройств на платформе iOS: https://clck.ru/34GkNy. 

Читайте также

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков

  • 20 марта 2026 18:33

В 2025 году специалисты компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тыс. интеллектуальных приборов учета электроэнергии в 20 регионах присутствия.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 20 марта 2026 10:37

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.

Читать далее

TData и Объединенная двигателестроительная корпорация запустили проект по созданию единой платформы управления данными

  • 19 марта 2026 13:47

Компания TData, входящая в коммерческий ИТ-кластер «Ростелекома», внедряет российскую платформу управления данными в Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК). Проект станет основой для цифровой трансформации одного из ключевых холдингов отечественного машиностроения.

Читать далее

Лента новостей

Наш народный полк. Ирина Харькова
  • 20:13
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
  • 16:39
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
  • 11:34
В Заокском сегодня солнечно
  • 09:00
Страховская школа присоединилась к акции «Россия - семья семей»
  • 21:52
Заокчан призывают к осторожности во время весеннего паводка
  • 19:30
Педагоги Александровской школы удостоены нагрудного знака «Молодость и Профессионализм»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» добрались до абонента на снегоходе: 12 километров по заснеженному бездорожью
  • 14:44 20 февраля 2026

2.

«Гордость» и любовь в Северной Осетии — 5 марта на Wink премьера комедийного сериала с национальным колоритом
  • 12:14 27 февраля 2026

3.

«Белый пароход» из Якутии отправился в плавание по России — благодаря премьере на Wink
  • 12:40 25 февраля 2026

4.

«Тулэнерго» приглашает на «День клиента»
  • 09:55 25 февраля 2026

5.

«Тулэнерго» напоминает о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока
  • 10:35 20 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.