Главное
Ветераны СВО в Тульской области осваивают основы законотворчества
Третья региональная Спартакиада медработников стартовала в Туле
«Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. И снова здравствуйте, любимые киногерои — Wink.ru представляет календарь премьер в июле

И снова здравствуйте, любимые киногерои — Wink.ru представляет календарь премьер в июле

  • 02.07.2024 09:11
И снова здравствуйте, любимые киногерои — Wink.ru представляет календарь премьер в июле
фото ПАО "Ростелеком"

В июле актеры из любимого проекта «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) снова появятся на Wink.ru — в не менее захватывающем фильме о том, как снимался главный российский сериал последних лет. Также подписчиков онлайн-кинотеатра ждет встреча сразу с шестью Аннами Карениными в документальном расследовании о самом киношном романе Льва Толстого. Неунывающий и бессмертный бизнесмен Борис вновь скажет: «И снова здравствуйте!» (18+) — уже в третьем сезоне криминально-комедийного сериала. А еще голосом Ольги Бузовой заговорит главная героиня пикантной французской комедии «Дождь из мужчин» (18+). Ну и весь июль выходят новые серии авантюрной детективной драмы «Чистые» (18+), которая рассказывает о приключениях талантливых куртизанок в Петербурге периода Серебряного века. Этот сериал доступен только в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Более 23 миллионов зрителей и два десятка наград на авторитетных фестивалях — только часть достижений сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+). Документальный фильм о создании главного феномена российского кино последних лет — это история, рассказанная режиссером и соавтором сценария Жорой Крыжовниковым, автором сценария Андреем Золотаревым и актерами Леоном Кемстачем, Славой Копейкиным, Рузилем Минекаевым, Анной Пересильд, Иваном Янковским и Сергеем Буруновым. Почему Жора Крыжовников уделял особое внимание деталям, как снимались масштабные сцены драк и что всегда было в кармане Пальто, героя Леона Кемстача, — самые простые из тех секретов, что мы узнаем о съемках уже культового проекта. Дата премьеры будет объявлена дополнительно.

Уже 1 июля можно собраться всей семьей, чтобы посмотреть сразу две премьеры. Документальный фильм «Гагарин. Второй виток вокруг Земли» (12+) рассказывает о событиях уже после первого полета человека в космос. По приземлению Юрий Гагарин стал всемирной знаменитостью и получил приглашения посетить множество стран (раньше он никогда не был за границей). Ведущий Валдис Пельш рассказывает о мировом турне прославленного космонавта в начале 1960-х. В первый день месяца также станет доступен бельгийский фэнтези-мультфильм «Отважный Бим и пернатые колокольчики» (6+). Перед большим праздником колокольчики собираются вместе, чтобы посостязаться в ловкости и отваге. Победителей ждет необыкновенно важная миссия — путешествие в Рим за магическим эликсиром, пробуждающим весну. Удача улыбается Биму и его друзьям. Прежде чем доставить волшебный трофей, им придется вступить в схватку с грозной соперницей Авророй и бандой хулиганов.

4 июля в онлайн-кинотеатрах Wink.ru, «Иви» и «Кинопоиск» появятся первые эпизоды третьего сезона комедийно-криминального сериала «И снова здравствуйте!» (18+) с Андреем Мерзликиным в главной роли. Борис — бывший решала, который работал на криминального босса Анатолия Владимировича (Алексей Серебряков). Но мечтал он совсем о другом: завязать, открыть кондитерскую и мирно жить с женой Мариной (Аглая Тарасова). Но в тот же день, как Борис увольняется, его убивают. Вскоре он приходит в себя… в морге и знакомится с Артёмом (Денис Власенко) — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к разгадке он периодически гибнет и воскресает, а Артёму приходится снова и снова приводить его в порядок.

6 июля состоится премьера французской комедии «Дождь из мужчин» (18+). Главную героиню — милую и немного сумасбродную Ирис — озвучила Ольга Бузова. У Ирис есть всё, о чем можно только мечтать: безупречный муж, две дочери, собственный стоматологический кабинет, в котором отбоя нет от пациентов, чудесная квартира и верные друзья. Но уже много лет между супругами нет близости. Незнакомка советует героине завести любовника с помощью мобильного приложения. Стоит Ирис пройти регистрацию, как на нее обрушивается дождь из молодых, зрелых, брутальных и романтичных мужчин.

7 июля вслед за ромкомом выходит суровое мужское кино — закрученный триллер с Люком Эвансом, Алексом Петтифером и Рори Калкиным. Фильм «Пять фунтов искупления» (18+) рассказывает историю Адама, который только что вышел на свободу после срока за убийство. Его бывшая девушка Донна не хочет иметь с ним ничего общего и запрещает общаться с их ребенком Джимми. Но все же Адам пытается найти общий язык с сыном, не раскрывая при этом, кто он такой. Тем временем местный криминальный авторитет Лефф старается посвятить в семейный бизнес племянника Майка, который мечтает быть музыкантом. А где-то поблизости Илай, брат убитого Адамом человека, копит злость, подначиваемый собственной матерью. Напряжение нарастает, чтобы порадовать любителей жанра среди подписчиков Wink.ru.

11 июля поклонников фильмов ужасов ждет долгожданная премьера «Винни-Пух: Кровь и мед 2» (18+). После событий первого фильма Винни-Пух и Пятак больше не могут продолжать охотиться в Стоакровом лесу. Очередное предательство Кристофера Робина, раскрывшего миру их существование, ставит под угрозу не только их дом, но и жизни. Вот только звери больше не намерены прятаться в тени и вместе с друзьями Совенком и Тигрой отправляются в город, чтобы навести в нем свои кровавые порядки.

12 июля в цифровой прокат выходит продолжение популярной неортодоксальной франшизы «Непослушники» (18+). Дима — уже не Димонстр, а вполне успешный менеджер по продажам в автосалоне, Саша Черный — добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия. Все живут спокойно, пока в монастырь не привозят детдомовских «непослушников»: двух братьев и двух сестер. Неоднократные побеги и мелкие кражи приводят к тому, что ребят могут отправить в место куда более суровое, чем детский дом. Следователь не хочет ломать им жизнь и дает последний шанс — привозит их к отцу Анатолию, надеясь, что если тому удалось перевоспитать Димонстра и Сашу Черного, то с маленькими детьми тем более получится. Но как же он ошибается. Обстоятельства потребуют принятия недетских решений. В ролях Виктор Хориняк, Юрий Кузнецов, Гоша Куценко, Екатерина Новокрещенова, Никита Конкин и другие.

13 июля запланирован подарок для поклонников фантастики — венгерско-словацкий мультфильм «Белое пластиковое небо» (18+). В 2023 году фэнтези-мелодрама участвовала в Берлинском кинофестивале и была номинирована на премию Европейской киноакадемии в категории «Лучший анимационный фильм». В 2123 году Земля превратилась в мертвую пустыню, лишившись флоры и фауны. Выжившие люди теснятся в городах под защитой огромных куполов. Чтобы поддерживать существование цивилизации, по достижении 50 лет люди отправляются в лаборатории, где в них вживляют семена, которые трансформируют человеческие тела в деревья. Однако Нора, жена психотерапевта Стефана, подает заявку на добровольную имплантацию всего в 32 года, не сумев справиться с потерей ребенка. Стефан не готов принять выбор супруги и проникает в лабораторию, чтобы ее спасти.

15 июля станет доступен комедийный боевик «Пацан против всех» (18+) производства кинематографистов Германии, США и ЮАР. В постапокалиптическом городе правит династия, которая раз в год устраивает ТВ-шоу с показательной казнью. Однажды жизни лишают родителей маленького мальчика. Пацан, из-за травмы потерявший слух и речь, чудом выживает в джунглях, где встречает таинственного Шамана — изгоя и знатока боевых искусств. После суровых тренировок повзрослевший Пацан наконец отправляется в родные места, чтобы отомстить деспотам. Безмолвный боец мечтает предотвратить очередную казнь и его ждет грандиозная битва. Безбашенный экшен в эстетике боевиков 1980-х с Биллом Скарсгардом и Фамке Янссен специально для подписчиков Wink.ru.

17 июля в онлайн-кинотеатрах Wink.ru и KION состоится премьера шестисерийного докуфикшена «Тайны Карениной» (18+). Зрители пройдут шаг за шагом все загадочные обстоятельства жизни героини: от брака с Карениным и знакомства с Вронским до страшной смерти на станции Обираловка. Хронологически прослеживаются судьбы всех важных героев романа и их роли в истории Анны. Распутать этот клубок тайн помогут эксперты в области литературы и культуры России XIX века — Павел Басинский и Фекла Толстая, праправнучка писателя. По сюжету известные актеры проходят пробы в фильм по самому экранизируемому роману Льва Толстого. Все грани Анны Карениной будут воплощать сразу шесть актрис (Софья Володчинская, Анастасия Дворянская, Полина Гухман, Анастасия Мишина, Анастасия Куимова, Анастасия Крылова) — по числу прототипов, с которых Лев Толстой писал свою героиню. Все они разные, но каждая дала Анне какую-то важную черту. Проходя кастинг и готовясь к роли, актеры погружаются в исследование судеб прототипов и пытаются ответить на вопрос, кто из героев романа виноват в самоубийстве Анны и почему персонажи настолько современны и близки нам.

 

Реклама. ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

 

 

Реклама
erid: F7NfYUJCUneLsXEoem8h
https://tula.rt.ru/

Читайте также

«Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов

  • 27 мая 2025 17:20

«Ростелеком» выступит соорганизатором третьей всероссийской конференции «Стратегии сотрудничества: вузы, индустриальные компании и государство в подготовке ИТ-специалистов» вместе с Минобрнауки, Минцифры и Правительством Москвы. Мероприятие пройдет 27 мая в Москве и объединит более 40 ректоров ведущих университетов, представителей министерств, высокотехнологичных компаний и индустриальных партнеров.

Читать далее

«РТК-ЦОД» расширяет возможности управления арендой стоек в своих дата-центрах

  • 26 мая 2025 17:24

«РТК-ЦОД» (дочерняя компания «Ростелекома») расширяет функциональность личного кабинета облачной платформы и добавляет возможности для управления сервисом Colocation. Теперь все новые клиенты могут отслеживать актуальную информацию по услуге в онлайн-режиме.

Читать далее

Подключай интернет с умом

  • 26 мая 2025 12:10

В Тульской области фиксируют случаи незаконного размещения волоконно-оптических линий связи на опорах линий электропередачи. Недобросовестные провайдеры делают это без согласования с энергетиками, не учитывая, что от их действий могут пострадать люди.

Читать далее

Лента новостей

Ветераны СВО в Тульской области осваивают основы законотворчества
  • 18:15
Третья региональная Спартакиада медработников стартовала в Туле
  • 17:45
«Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов
  • 17:20
Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Туластата с 190-летием
  • 17:09
Достаточно взгляда: в России появился первый сервис заселения в гостиницы по биометрии
  • 16:40
Стартует юбилейный сезон Всероссийского конкурса Знание.Лектор
  • 16:33
В Тульскую область приехали представители китайской компании
  • 16:04
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Какие мероприятия пройдут в Заокском в День Победы
  • 16:30 07 мая 2025

3.

Заокчане встретили Поезд Памяти
  • 12:15 06 мая 2025

4.

В Заокском районе открыли первый маршрут здоровья
  • 14:00 02 мая 2025

5.

В Заокском районе пройдёт акция «И снова Май! Салют! Победа»
  • 16:00 02 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.