В Туле обсудят роль поддержки родительства
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", жителей региона приглашают на II Тульский демографический форум «Семья: будущее в настоящем».
Сегодня возле Заокского РКДЦ была установлена палатка, где каждый мог получить питьевую воду совершенно бесплатно.
- Терпеть не могу жару, а если жара в сочетании с духотой - то это для меня вообще невыносимо. В такие дни как сегодня очень здорово посидеть в тени или возле водоема, но у меня были дела в центре так что пришлось выехать в Заокский. От раскаленного солнцем асфальта кажется, что воздух еще горячее. Когда один из сотрудников администрации и волонтер акции протянул мне бутылку воды я очень обрадовалась, потому что для меня это как глоток свежего воздуха, - сказала Галина Щепина.
Ранее, 1 июля, на оперативном совещании врио Губернатора Дмитрий Миляев распорядился бесплатно раздавать питьевую воду жителям области из-за аномальной жары. Он подчеркнул, что знойная погода продержится как минимум до конца недели, что повышает риск тепловых ударов. Также он отметил, что главы администраций уже имеют опыт в организации подобных акций, и забота о здоровье жителей – приоритетная задача.
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", жителей региона приглашают на II Тульский демографический форум «Семья: будущее в настоящем».
По итогам 1-го полугодия 2025 года прокуратура Тульской области направила в суды 1 733 исковых заявления на сумму более 229 млн руб.
Суд признал виновными бывших оперативных сотрудников полиции из ОП «Ильинское» УМВД по г. Туле по уголовному делу о превышении должностных полномочий и получении взятки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.