Киреевские артисты выступили в военном госпитале
Артисты из Киреевска выступили с концертной программой в одном из госпиталей, где проходят лечение солдаты и офицеры СВО.
8 июля врио Губернатора Дмитрий Миляев подписал Указ о дополнительной мере социальной поддержки. Документ расширяет число получателей единовременной выплаты на приобретение жилья для граждан, проживающих в признанных аварийными и подлежащими сносу домах.
Теперь получить выплату могут и супруги участников СВО, которые являются собственниками либо нанимателя аварийного жилья в Тульской области.
Условия и порядок предоставления этой меры министерство труда и социальной защиты Тульской области утвердит в течение 10 дней.
С полным текстом Указа можно ознакомиться по ссылке: https://npatula.ru/storage/files/312705624-314126850.pdf
Артисты из Киреевска выступили с концертной программой в одном из госпиталей, где проходят лечение солдаты и офицеры СВО.
Наши предки отдавали свои жизни ради счастья будущих поколений. Наша обязанность – беречь и чтить память о них.
Жительница Богородицкого района Евгения Мустяц рассказала о помощи участникам спецоперации. - Я – человек с активной жизненной позицией, патриот своей Родины.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.