Главное
В Заокском продолжается благоустройство детских площадок
Личное под контролем: «Ростелеком» и «Солар» обновили сервис мониторинга утечек персональных данных
Алексей Ишутин: «Верим в российскую армию и ждем нашу Победу!»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Победа. Одна на всех
  3. Жительница Ясногорска принимает участие в помощи участникам СВО

Жительница Ясногорска принимает участие в помощи участникам СВО

  • 09.07.2024 13:25
Жительница Ясногорска принимает участие в помощи участникам СВО

Активистка Ольга готовит у себя дома сублимированные супы, каши и мюсли для наших бойцов. Также она оказывает помощь добровольческой организации «Ясногорская самоварочка».

- Мы делаем это от души. Ведь ребята защищают нас там, поэтому переживаем сильно за каждого из них. Считаю, что укрепить здоровье и дух бойцов, передать им на фронт тепло наших рук, заряд энергии на победу – очень важно. Да и не лишней ребятам будет вкусная домашняя еда, приготовленная с любовью и заботой. Пусть бойцы СВО всегда чувствуют поддержку тыла, знают, что в них тут верят, и что все мы с ними, как один кулак - рассказывает Ольга.

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – выдача «Единой дисконтной карты Zабота», дающей возможность получать скидки на товары и услуги.

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694  

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).


Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф  или на сайте Госуслуг.


Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117. 18+

Читайте также

Киреевские артисты выступили в военном госпитале

  • 13 октября 2024 13:20

Артисты из Киреевска выступили с концертной программой в одном из госпиталей, где проходят лечение солдаты и офицеры СВО.

Читать далее

Александр Шляпин: По контакту идут служить - настоящие патриоты

  • 13 октября 2024 11:19

Наши предки отдавали свои жизни ради счастья будущих поколений. Наша обязанность – беречь и чтить память о них.

Читать далее

Евгения Мустяц: Мы гордимся нашими парнями

  • 12 октября 2024 12:26

Жительница Богородицкого района Евгения Мустяц рассказала о помощи участникам спецоперации. - Я – человек с активной жизненной позицией, патриот своей Родины.

Читать далее

Лента новостей

В Заокском продолжается благоустройство детских площадок
  • 12:30
Личное под контролем: «Ростелеком» и «Солар» обновили сервис мониторинга утечек персональных данных
  • 12:05
Алексей Ишутин: «Верим в российскую армию и ждем нашу Победу!»
  • 12:00
В Заокском злоумышленница украла забытый рюкзак
  • 11:30
Современный инструмент для диалогов жителей и власти
  • 11:05
Татьяна Жукова: «Вся страна испытывает за своих героев»
  • 11:00
Андрей Дубровский: Тульская область гордится своими героями и ждет их возвращения домой с победой
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На следующей неделе в Заокском районе планируется временное отключение света
  • 17:30 08 июня 2025

2.

Эталонный метод. ФАС подготовила изменения в регулировании электросетевого комплекса. Что это даст?
  • 15:45 04 июня 2025

3.

Специалисты Мегафона выяснили когда школьники начинают готовиться к экзаменам
  • 17:40 04 июня 2025

4.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 11:32 04 июня 2025

5.

Молодые специалисты «Тулэнерго» напомнили школьникам о правилах электробезопасности в преддверии Дня защиты детей
  • 13:33 31 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.