Главное
Молодежный центр «Крыша» в Ненашевской школе
Дмитрий Миляев обсудил с главами администраций муниципальных образований реализацию нацпроектов в Тульской области
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Впервые в Тульской области пройдут массовые заплывы на сапбордах

Впервые в Тульской области пройдут массовые заплывы на сапбордах

  • 24.07.2024 17:24
Впервые в Тульской области пройдут массовые заплывы на сапбордах
фото из архива "Дикая мята"

Карнавальные и релаксирующие сплавы, концерты, ночной рейв, турнир по пляжному регби и волейболу, йога и различные мастер-классы. Все это - фестиваль sup-культуры Vashana Sup Camp. Он пройдет с 26 по 28 июля на территории «Дикой Мяты».

Три дня гости фестиваля могут сплавляться sup-бордах по красивейшей реке Вашана. Программа сплавов разнообразная - от простых ознакомительных до ярких карнавальных и спортивных. Перед сплавами - разминка, а на каждом этапе водной трассы участников будет сопровождать профессиональная команда инструкторов.

На песчаных площадках пройдут турниры по пляжному регби среди мужских команд и волейболу. Также все желающие могут принять участие в мастер-классах по этим видам спорта. Игре в регби научит мастер спорта международного класса, многократный чемпион России и Европы по регби Петр Ботнарш, а волейболу – команда «Тулица».

Гостей фестиваля ждет и большой блок с медитативными и дыхательными практиками, йогой, мастер-классами по тайскому массажу и гвоздестоянию, игре на ханге и этнических инструментах, чайные церемонии и многое другое.

На фестивале выступят музыкальные группы - резиденты фестиваля «Дикая Мята» рок-н-ролл, фанк и дэнс-панк направлений и диджеи-резидент рекорд-лейбла Interplay Records.

Возрастное ограничение 6+

Фоторепортаж

Читайте также

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи

  • 26 ноября 2025 16:52

О масштабах и новых способах незаконного майнинга, а также о высокотехнологичных методах борьбы с хищениями электроэнергии рассказывает Борис Эбзеев, генеральный директор компании «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 26 ноября 2025 09:50

27 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

«Ростелеком» и «Далур» внедрили систему экологического мониторинга производства

  • 25 ноября 2025 14:04

«Ростелеком» совместно с горнодобывающим предприятием «Далур» (входит в Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») внедрил в Курганской области решение для автономного мониторинга окружающей среды «Экосистема АТОМ-РТК». Разработка обеспечивает контроль концентрации вредных веществ и параметров окружающей среды на производственных площадках в добывающей отрасли.

Читать далее

Лента новостей

Молодежный центр «Крыша» в Ненашевской школе
  • 17:09
Дмитрий Миляев обсудил с главами администраций муниципальных образований реализацию нацпроектов в Тульской области
  • 17:05
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52
Андрей Дубровский: «Проект «Лидеры России. Политика» – школа профессионального и личностного роста
  • 16:33
До истечения срока уплаты имущественных налогов за 2024 год остается меньше недели
  • 16:19
Тульский гастроэнтеролог – о том, как услышать первые сигналы организма
  • 14:59
Заокский район знает ПДД
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Команда белгородского филиала «Россети Центр» стала победителем регионального этапа чемпионата Группы «Россети» «Кейс-Р»
  • 16:50 29 октября 2025

2.

«Россети Центр и Приволжье» стали участником «Энергии будущего» в Туле
  • 15:15 28 октября 2025

3.

Ростелеком» стал победителем XII премии «Тульский бренд»
  • 12:26 31 октября 2025

4.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 10:03 29 октября 2025

5.

Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 16% и дарит баллы за новых клиентов
  • 15:40 28 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.