Современный инструмент для диалогов жителей и власти
В Тульской области работает прямой канал выхода на ответственные ведомства, для оперативного и эффективного решения городских проблем. Он называется Платформа обратной связи (ПОС).
Она проводится в преддверии начала работы Международного волонтерского лагеря программы «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культуры» в Краснодарском крае на базе Государственного музея-заповедника «Фанагория».
В рамках акции проходит пять номинаций, приуроченных к каждой смене лагеря. Например, участникам необходимо будет написать эссе о воспоминаниях, связанных с культурой античного памятника на территории Фанагории, сфотографироваться на фоне мест или предметов, связанных с Фанагорией, спеть казачью песню, создать культурный маршрут по Фанагории.
Все работы участников будет оценивать комиссия, в состав которой войдут ведущие деятели культуры и искусства РФ. Они выберут 50 лучших работ, которые будут размещены на портале волонтерыкультуры.рф и в группе «Волонтеры культуры» во «ВКонтакте». Победителей акции наградят специальными призами от программы «Волонтеры культуры».
Возрастные ограничения 0+
В Тульской области работает прямой канал выхода на ответственные ведомства, для оперативного и эффективного решения городских проблем. Он называется Платформа обратной связи (ПОС).
Для чего нужна диспансеризация? Этот комплекс профилактических мероприятий, включающий в себя различные методы медобследования, необходим, чтобы оценить состояние здоровья человека, выявить проблемы на раннем этапе и предпринять меры для их профилактики.
Все чаще мошенники используют дипфейки для обмана людей. Для создания цифровой копии человека злоумышленникам достаточно фотографии или записи голоса, и вот уже ваш «друг» или «коллега» присылает видеокружок, в котором просит срочно помочь с деньгами. И только очень внимательный может обнаружить, что это обман.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.