Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги недели
По традиции Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о самых ярких событиях уходящих семи дней в своем канале в MAX.

Презентация ленты запланирована во всех регионах страны. Ее увидят дети дошкольного и младшего школьного возраста.
Мультфильм и книга «Наш Суздаль» подготовлены на основе творческих работ победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Заглянем в историю вместе. Суздаль 1000», посвященного юбилейной дате, великим людям и событиям в истории города. Соавторами стали более 17 тысяч школьников из 35 регионов страны. Дизайнеры и мультипликаторы воплотили на экране образы, отраженные в лучших работах. Более того, дети озвучили мультфильм и подобрали музыкальное оформление.
Как отмечают организаторы конкурса, мультфильм «Наш Суздаль» кратко и доступно рассказывает самым маленьким гражданам об одном из самых древних и красивых городов нашей страны, который входит в Золотое кольцо России.
По традиции Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о самых ярких событиях уходящих семи дней в своем канале в MAX.
По поручению Дмитрия Миляева, с начала сентября в рамках проекта "КардиоРитм" кардиологи объездили восемь районов и осмотрели 150 пациентов Об этом сообщает Первый Тульский.
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений. Объем накоплений на начало октября 2025 года составил 442 млрд рублей (без учета счетов эскроу). Это на 19% больше, чем год назад.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

