В Тульской области подвели итоги года в сфере образования
24 декабря состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве образования Тульской области.

6, 7, 8 сентября в Тульской области проходят досрочные выборы Губернатора, выборы депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы, а также выборы представительных органов еще в 9 муниципальных образованиях.
24 декабря состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве образования Тульской области.
В MAX начали работу два бота, которые расширяют доступ жителей Тульской области к государственным и социально значимым сервисам в интерфейсе мессенджера.
24 декабря первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Правительства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

