Главное
Праздники в музее 
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Волонтеры Заокской школы устроили праздничную анимацию на территории Приокско-Террасного заповедника
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Тульской области на голосование активнее идет в сельских районах

В Тульской области на голосование активнее идет в сельских районах

  • 08.09.2024 09:43
В Тульской области на голосование активнее идет в сельских районах
Фото из архива Регион 71

 

Об этом сегодня, 8 сентября, на брифинге в здании регионального правительства заявил председатель избирательной комиссии региона Павел Веселов.
Он напомнил, что в воскресенье проводится третий, основной день голосования на выборах в Тульской области. 1057 постоянных и 9 временных избирательных участков открылись ровно в 8 часов. Также можно проголосовать на дому – для этого необходимо до 14 часов подать заявление в УИК.

Павел Веселов отметил, что за два дня явка составила 36,6%. В 2019 году явка на региональных выборах была 31,87%.

Председатель избиркома также сообщил, что наиболее активны избиратели в сельских районах: Куркинском (52,14%), Каменском (48%), Одоевском (50.16%) и Арсеньевском (более 48%).

Павел Веселов подчеркнул, что жалоб в избирательную комиссию Тульской области не поступало. Все обращения оперативно отрабатывались.

«Впереди еще почти целый день. Приглашаю избирателей Тульской области, которые еще не приняли участие в выборах, на избирательные участки», - призвал жителей региона Павел Веселов.

Читайте также

В Туле прошёл концерт «Бах при свечах» в рамках программы «Музейная зима».

  • 08 января 2026 12:14

В Колонном зале Дворянского собрания состоялся концерт «Бах при свечах». Мероприятие традиционно входит в программу ключевых событий культурно-просветительского проекта «Музейная зима в Туле».

Читать далее

Тульскую область ожидают сложные погодные условия

  • 07 января 2026 16:55

Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством и обсудил планы сотрудничества

  • 07 января 2026 16:30

Дмитрий Миляев и митрополит Алексий обсудили планы сотрудничества в Год единства народов России

Читать далее

Лента новостей

Праздники в музее 
  • 14:51
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 13:05
Волонтеры Заокской школы устроили праздничную анимацию на территории Приокско-Террасного заповедника
  • 12:36
В Туле прошёл концерт «Бах при свечах» в рамках программы «Музейная зима».
  • 12:14
В Заокском продолжаются праздничные мероприятия. Афиша на 9 января
  • 11:15
Армен Межлумян: Мы благодарны нашим бойцам за каждодневный подвиг!
  • 11:08
Сегодня в Заокском облачно и снежно
  • 09:12
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
  • 11:45 13 декабря 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока
  • 11:24 19 декабря 2025

3.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:51 09 декабря 2025

4.

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё
  • 13:58 18 декабря 2025

5.

РСХБ увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов
  • 11:23 19 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.