График юридических консультаций
ГРАФИК предоставления Тульским региональным отделением

Об этом сегодня, 8 сентября, на брифинге в здании регионального правительства заявил председатель избирательной комиссии региона Павел Веселов.
Он напомнил, что в воскресенье проводится третий, основной день голосования на выборах в Тульской области. 1057 постоянных и 9 временных избирательных участков открылись ровно в 8 часов. Также можно проголосовать на дому – для этого необходимо до 14 часов подать заявление в УИК.
Павел Веселов отметил, что за два дня явка составила 36,6%. В 2019 году явка на региональных выборах была 31,87%.
Председатель избиркома также сообщил, что наиболее активны избиратели в сельских районах: Куркинском (52,14%), Каменском (48%), Одоевском (50.16%) и Арсеньевском (более 48%).
Павел Веселов подчеркнул, что жалоб в избирательную комиссию Тульской области не поступало. Все обращения оперативно отрабатывались.
«Впереди еще почти целый день. Приглашаю избирателей Тульской области, которые еще не приняли участие в выборах, на избирательные участки», - призвал жителей региона Павел Веселов.
ГРАФИК предоставления Тульским региональным отделением
Сегодня – одна из самых священных и значимых дат в истории нашего Отечества – 82-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Об этом сообщил Дмитрий Миляев в своем канале MAX.
27 января в Ясногорске Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

