Состоялась встреча Дмитрия Миляева с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким
15 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.

Во время рабочего визита в Заокский район врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев провел прием граждан в селе Дмитриевское. В ходе приема жительница из соседней деревни Ивановское, в которой отсутсвует центральное водоснабжение обратилась с просьбой к главе региона.
По поручению Дмитрия Вячеславовича, районная администрация организовала установку колодца в той части деревни, где живет заявитель.
- Раньше приходилось покупать бутилированную воду в магазине, чтобы приготовить еду и заварить чай. Воду для стирки брали из колодца в соседней деревне. Все это было очень трудоемко. А сейчас, наконец, прямо рядом с домом установлен колодец. Спасибо большое Дмитрию Миляеву и Александру Атаянцу, - сказала жительница деревни Ивановское Любовь Ивановна.
15 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.
Губернатор Дмитрий Миляев встретился с председателем совета директоров ГК АГРОЭКО Владимиром Масловым. На встрече обсудили итоги работы компании в 2025 году и планах развития.
Жители Тульской области могут проверить легальность перевозчика такси на Госуслугах. Об этом сообщает "Первый Тульский" , ссылаясь на Министерство цифрового развития и связи Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

