Отмена проверки запуска системы оповещения
Проверка работоспособности системы оповещения 08.12.25 в 16:30 отменена по причине запуска оповещения 07.12.25 по сигналу "Ракетная опасность". Необходимые данные о работе системы оповещения получены.

15 сентября заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина проинспектировала готовность объектов социальной сферы и коммунальной инфраструктуры на подшефной территории Мариуполя к предстоящему отопительному сезону.
В Орджоникидзевском районе города силами специалистов из Тульской области заменены 480 м сетей водоснабжения и 570 м сетей теплоснабжения. Они обеспечат подачу ресурсов на многоквартирные дома и социальные объекты. Сейчас дополнительно по запросу администрации города сверх плана перекладываются еще порядка 100 м сетей теплоснабжения.
Также проведено техническое обслуживание котельной мощностью 19,5 МВт. Она была построена силами региона в 2022 году. С объекта подается тепло на порядка 50 объектов района, включая жилые дома, школу и детский сад.
«Мы не только восстанавливаем жилые дома и объекты инфраструктуры на подшефной территории Орджоникидзевского района, но и обеспечиваем их дальнейшее обслуживание. Поэтому в преддверии начала отопительного сезона по поручению Губернатора Дмитрия Миляева на всех объектах, а это школа, детский сад, лицей, общежитие и многоквартирные дома, в полном объёме была проведена проверка и опрессовка систем отопления», - отметила Наталья Аникина.
Подготовка к отопительному сезону полностью завершена. Для выполнения аварийно-восстановительных работ на подшефной территории усилена бригада специалистов.
Проверка работоспособности системы оповещения 08.12.25 в 16:30 отменена по причине запуска оповещения 07.12.25 по сигналу "Ракетная опасность". Необходимые данные о работе системы оповещения получены.
Губернатор Дмитрий Миляев начинает новую рабочую неделю. Она знаменательна важной датой - 12 декабря мы отмечаем государственный праздник - День Конституции. Основному закону России исполняется 32 года. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в своем канале MAX.
Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают руководителям предприятий, организаций и учреждений, частным предпринимателям, а также жителям Тульской области о необходимости выполнения требований по охране электрических сетей при осуществлении работ с использованием автотранспортной техники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

