Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Личный прием заместителя начальника государственной жилищной инспекции Тульской области Осиповой Юлии Алексеевны 19.09.2025 отменен
Соответствующее постановление за подписью председателя правительства региона Михаила Пантелеева опубликовано на портале правовой информации.
Самыми дорогими деревьями оказались ясени и клены. Их стоимость за кубометр, в зависимости от размера, разнится от 621 до 1724 рублей, а дрова из этих пород деревьев стоят 50,87 рублей.
Дешевле обойдутся осина, ольха и тополя - от 22 до 55 рублей за кубометр при стоимости дров в 1,13 рублей.
В примечаниях к постановлению сказано, что соответствующие тарифы применяются при сплошной рубке деревьев.
Личный прием заместителя начальника государственной жилищной инспекции Тульской области Осиповой Юлии Алексеевны 19.09.2025 отменен
18 сентября Губернатор Дмитрий Миляев передал 17 автомобилей для фельдшерско-акушерских пунктов Тульской области. Они приобретены за счет регионального бюджета и по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь». Машины в качестве служебного автотранспорта получили медицинские работники, обслуживающие сельское население и имеющие водительское удостоверение.
В 2026 году благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь» запускает всероссийский проект «Рождённые вопреки» – о людях, появившихся на свет несмотря на тяжёлые жизненные обстоятельства: болезнь, беду, отказ, страх.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.