Дмитрий Миляев поздравил полицейских с профессиональным праздником
Глава региона поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днем полиции
Дорогие представители старшего поколения!
Международный день пожилых людей – это еще один замечательный повод сказать вам огромное спасибо за все, что вы сделали для Тульской области и всей нашей Родины.
За ваши плечами – серьезный жизненный путь, который вы прошли вместе со страной, переживали трудности и испытания, самоотверженно работали, чтобы сделать лучше жизнь для будущих поколений, для своих детей и внуков.
Своей верностью Отечеству, упорством и любовью к родной земле вы всегда вдохновляли нас и сегодня продолжаете служить примером для подражания.
Мы гордимся вами и вашими достижениями, глубоко ценим ваш опыт и мудрость.
Примите самые искренние пожелания здоровья, сил, благополучия и добра!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
Глава региона поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днем полиции
Во все времена труд аграриев был востребованным и жизненно необходимым. Благодаря вашему труду сегодня обеспечивается продовольственная безопасность нашей страны и нашего региона, продолжается стабильное развитие сельскохозяйственной отрасли.
Тульская область исторически всегда была и остаётся крупным индустриальным центром, однако агропромышленный комплекс по праву считается одним из флагманов экономики нашего региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.