Состоялась встреча Дмитрия Миляева с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким
15 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.

В Центральном парке областной столицы состоялся семинар по вопросам улучшения содержания и благоустройства парковых территорий и общественных пространств Тульской области.
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина отметила, что по поручению Губернатора Дмитрия Миляева в регионе организована системная работа по обследованию парков и разработке концепции их благоустройства.
Представители муниципальных образований на семинаре познакомились с лучшими практиками благоустройства парков.
Также были рассмотрены вопросы ухода за деревьями и кустарниками в парках, опыт комплексного подхода «тульских парков» к содержанию парковых территорий, а также реализация проекта «ФКГС» в регионе.
В завершении программы семинара эксперты Центра защиты леса Тульской области провели мастер-класс для участников по обследованию зеленых насаждений.
15 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.
Губернатор Дмитрий Миляев встретился с председателем совета директоров ГК АГРОЭКО Владимиром Масловым. На встрече обсудили итоги работы компании в 2025 году и планах развития.
Жители Тульской области могут проверить легальность перевозчика такси на Госуслугах. Об этом сообщает "Первый Тульский" , ссылаясь на Министерство цифрового развития и связи Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

