Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры. Об этом Дмитрий Миляев сообщил на своем канале MAX.

8 октября первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел первое заседание регионального Правительства в обновленном составе.
Он подчеркнул, что Губернатор Дмитрий Миляев обозначил задачи по развитию Тульской области до 2030 года. Программа, разработанная на период до 2026 года, обновляется с учетом обозначенных Президентом РФ национальных целей развития Российской Федерации до 2030 года и поступивших предложений жителей региона.
В ходе недавнего совещания с членами Правительства Дмитрий Миляев определил его ключевые цели и поручил разработать Стратегию социально-экономического развития Тульской области.
«Поставленные задачи направлены на социальную поддержку наших граждан, развитие промышленности, здравоохранения, спорта, образования, культуры и туризма, модернизацию объектов ЖКХ, транспортной инфраструктуры и других направлений. Губернатор Дмитрий Вячеславович Миляев отметил, что финансированию подлежат цели и задачи комплексных программ при неуклонном выполнении их целевых показателей. Для достижения этих результатов необходимо в первую очередь актуализировать основные направления деятельности Правительства, а также завершить подготовку Стратегии социально-экономического развития Тульской области до 2030 года и утвердить ее», – сказал Михаил Пантелеев.
Министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский доложил, что итоги этой работы планируется подвести в декабре.
Михаил Пантелеев подчеркнул, что к этому вопросу будут подключены региональные и муниципальные органы власти.
В Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры. Об этом Дмитрий Миляев сообщил на своем канале MAX.
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» открыли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом Дмитрий Миляев сообщил на своем канале MAX.
12 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Тульской области Александром Головиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

