Главное
В Правительстве Тульской области обсудили Стратегию развития региона
Губернатор Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии
Изменения в графике проведения личных приемов, консультаций
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Полипласт Новомосковск» поддержит проведение игр Чемпионата и Первенства России по следж-хоккею

«Полипласт Новомосковск» поддержит проведение игр Чемпионата и Первенства России по следж-хоккею

  • 17.10.2024 12:49
«Полипласт Новомосковск» поддержит проведение игр Чемпионата и Первенства России по следж-хоккею
ФОТО ООО "ПОЛИПЛАСТ НОВОМОСКОВСК"

Соглашение о безвозмездной благотворительной помощи по организации и проведению Чемпионата и Первенства России по следж-хоккею на сезон 2024-2025 гг. подписано между компанией «Полипласт Новомосковск» и Всероссийской Федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в рамках XII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» на площадке Министерства спорта Российской Федерации.

Соглашение предполагает поддержку со стороны одного из ведущих предприятий химической индустрии в организации и проведении спортивных соревнований. Инициатива подписать такое соглашение, чтобы объединить усилия и возможности государства и социально ответственного бизнеса, принадлежит помощнику Президента России, Секретарю Госсовета РФ Алексею Геннадьевичу Дюмину.

«Особое внимание мы уделяем развитию хоккея, популярность, которого растет среди жителей. В числе наших партнеров в этой работе – ООО «Полипласт Новомосковск», который оказывает весомую поддержку клубу АКМ и развитию хоккея в целом. Уверен, что сегодняшнее соглашение станет отличным фундаментом для популяризации следж-хоккея и развития адаптивной физкультуры и спорта в регионе и в стране в целом», - сказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Президент Федерации Строкин Андрей Александрович поблагодарил компанию «Полипласт» и главу региона за поддержку.

Генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск», президент АНО «Академия им. Б.П. Михайлова» Александр Ковалев подчеркнул, что у академии богатый опыт организации спортивных состязаний и этот опыт, а также благотворительная помощь предприятия обеспечат достойный уровень соревнований: «Социальная ответственность и поддержка спорта — важные приоритеты для нашей компании. «Полипласт» активно занимается популяризацией спорта и развитием хоккейной инфраструктуры в регионах присутствия».

Группа компаний «Полипласт» - крупнейший производитель высокотехнологичной химической продукции, одно из системообразующих предприятий Российской Федерации. В регионах присутствия «Полипласт» не только поддерживает социально значимые проекты, но и занимается популяризацией спорта, развивает структуру Академии хоккея имени Бориса Петровича Михайлова.

Сегодня АКМ – это более тысячи двухсот спортсменов, команды всероссийской, молодежной и следж-хоккейной лиг, хоккейная школа с полной линейкой возрастов, сеть филиалов по всей стране

Читайте также

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой

  • 24 декабря 2025 10:36

Онлайн-кинотеатр Wink включен в белый список отечественных ресурсов, который формирует Минцифры России. Это значит, что телеканалы, библиотека кино и сериалов платформы доступны даже при возможных ограничениях мобильного интернета, которые вводятся для обеспечения безопасности.

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 24 декабря 2025 10:04

25 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Поймать перо Жар-птицы

  • 23 декабря 2025 14:29

На минувших выходных в Тульском государственном цирке при полном аншлаге прошла премьера яркой новогодней программы, которая не зря названа «Жар-птица» - она такая же огненно-яркая, буквально обжигающая зрителей невероятной силы эмоциями, дарящая волшебство сказки, погружающая в мир русского фольклора и народных традиций.

Читать далее

Лента новостей

В Правительстве Тульской области обсудили Стратегию развития региона
  • 17:23
Губернатор Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии
  • 17:21
Изменения в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 17:03
Сообщаем об изменениях в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 16:01
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
  • 14:55
Жителей Тульской области в 2026 году ждут изменения
  • 14:40
В Пахомовской школе завершился цикл внеклассных занятий «Мозаика зимних чудес: новогодние традиции народов России»
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52 26 ноября 2025

2.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:50 26 ноября 2025

3.

Командная работа: «Ростелеком» и ИРИ поддержат создателей компьютерных игр
  • 12:23 03 декабря 2025

4.

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током
  • 10:36 28 ноября 2025

5.

Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами
  • 15:31 27 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.