Федор Конюхов проживет 4 месяца на одиночной полярной станции в Антарктиде
Легендарный путешественник Федор Конюхов проживет четыре месяца на одиночной полярной станции в Антарктиде. Об этом сообщает "Первый Тульский".

Здоровый образ жизни был в центре внимания участниц заседания женского клуба, который работает при Заокской библиотеке.
Женщины встретились с нутрициологом, которая протестировала гостей учреждения и помогла им выявить психологические проблемы, над которыми нужно поработать.
Затем заокчанки узнали о правильном ритме питания и о том, как режим поможет восстановить гормональное здоровье и похудеть.
«Мы открыли для себя много нового, интересного. В процессе общения задавались вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы», - отмечают участницы клуба.
Специалисты поведали жительницам района, как сохранить свой мозг молодым и работоспособным.
В заключение встречи участники обсудили название клуба, а также время встреч. Решено собираться по субботам в 15 часов.
Легендарный путешественник Федор Конюхов проживет четыре месяца на одиночной полярной станции в Антарктиде. Об этом сообщает "Первый Тульский".
Пахомовский дом культуры приглашает всех желающих на праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
На днях в начальных классах Симоновской школы прошло тематическое занятие, посвященное правам и обязанностям детей. Целью мероприятия было формирование у младших школьников понимания принципов справедливости и ответственности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

