Главное
Соблюдение санитарных норм в роддомах Тульской области – на контроле Правительства региона
Конкурс ёлочек в дошкольных группах Александровской школы
В Заокском сегодня пасмурно, без осадков
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Губернатор Тульской области поздравил с праздником работников пищевой промышленности

Губернатор Тульской области поздравил с праздником работников пищевой промышленности

  • 20.10.2024 14:42
Губернатор Тульской области поздравил с праздником работников пищевой промышленности
Фото: правительство Тульской области

20 октября в России отмечается День работников пищевой промышленности. Специалистов и ветеранов отрасли поздравил глава нашего региона Дмитрий Миляев.

«Пищевая промышленность вносит серьезный вклад в развитие экономики Тульской области. Своим трудом вы помогаете обеспечивать продовольственную безопасность, наполнять прилавки магазинов качественными товарами местного производства, продвигать тульские бренды за пределами региона.

Тульские кондитерские изделия, молочная, мясная продукция, хлеб и многие другие товары наших заводов и фабрик пользуются большой популярностью у жителей. И в этом – ваша непосредственная заслуга», - сказано в поздравлении.

Губернатор Тульской области поблагодарил специалистов за добросовестную работу, профессионализм и мастерство.

Читайте также

Состоялась встреча Дмитрия Миляева с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким

  • 15 января 2026 16:55

15 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.

Читать далее

Дмитрий Миляев обсудил с председателем совета директоров группы компаний «АГРОЭКО» Владимиром Масловым итоги работы и перспективы развития компании

  • 15 января 2026 16:39

Губернатор Дмитрий Миляев встретился с председателем совета директоров ГК АГРОЭКО Владимиром Масловым. На встрече обсудили итоги работы компании в 2025 году и планах развития.

Читать далее

Туляки могут проверить легальность перевозчика такси на Госуслугах

  • 15 января 2026 13:29

Жители Тульской области могут проверить легальность перевозчика такси на Госуслугах. Об этом сообщает "Первый Тульский" , ссылаясь на Министерство цифрового развития и связи Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Соблюдение санитарных норм в роддомах Тульской области – на контроле Правительства региона
  • 10:08
Конкурс ёлочек в дошкольных группах Александровской школы
  • 09:55
В Заокском сегодня пасмурно, без осадков
  • 08:55
Сегодня в спортивном зале «Пионер» почтили память Сергея Бурнаева и приняли в ряды патриотического клуба «Витязь» юных заокчан
  • 22:44
В Тульской области усилена работа по привлечению к ответственности управляющих компаний, которые не справились с устранением последствий непогоды
  • 21:03
День памяти Героя России Сергея Бурнаева в Заокской школе
  • 17:39
Состоялась встреча Дмитрия Миляева с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:32 25 декабря 2025

2.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 10:04 24 декабря 2025

3.

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков
  • 10:25 26 декабря 2025

4.

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой
  • 10:36 24 декабря 2025

5.

Цифровое будущее региона: «Ростелеком» открыл центр обработки данных в Ставрополе
  • 11:20 25 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.