В Заокском районе ликвидирован пожар в заброшенном здании
В минувшую пятницу в селе Дмитриевское Заокского района произошло возгорание в заброшенном здании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
Работа будет проведена после трагедии, произошедшей в нашем регионе накануне. 59-летнюю жительницу Кимовска загрызли бездомные собаки.
Напомним, что трагедия произошла на одной из улиц Кимовска. На женщину напала стая собак.
Прокуратура Тульской области отмечает, что при проверке дана оценка эффективности обязательств муниципалитетов по отлову диких четвероногих.
При выявлении нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.
В минувшую пятницу в селе Дмитриевское Заокского района произошло возгорание в заброшенном здании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
По предварительной информации, пешеход двигался в попутном направлении. В результате столкновения молодой человек скончался на месте происшествия.
Сегодня в 6:45 на 228-м км трассы М-4 произошла авария с участием пассажирского автобуса Стаханов (ЛНР) - Москва. В автобусе было 48 пассажиров, в том числе пятеро детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.