Для повышения безопасности в Заокском районе открыта газодымозащитная служба
Управление противопожарной службы демонстрирует положительную динамику в наращивании кадрового потенциала газодымозащитников.

Второй этап благоустройства сквера Победителей в Заокском районе провели в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Об этом сообщает ВК-группа "Заокский район".
В сквере появились две современные и безопасные площадки: детская и спортивная с воркаутом и теннисными столами. Проложена новая сеть тропинок, и обновлена парковая мебель. Для удобства водителей заасфальтирована парковка. Напомним, что в прошлом году там уже установили освещение, видеонаблюдение, а также провели озеленение
За 8 лет реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в регионе благоустроено более 2200 дворов и более 230 общественных пространств.
Управление противопожарной службы демонстрирует положительную динамику в наращивании кадрового потенциала газодымозащитников.
По данным Гидрометцентра России, в среду, 4 февраля, в Заокском будет облачно с прояснениями, возможен небольшой снег.
Александровская общеобразовательная школа 2 февраля отметила – День победы в Сталинградской битве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

