В Заокском сегодня небольшая облачность, осадков не ожидается
По данным Гидрометцентра России, в субботу, 10 января, в Заокском небольшая облачность, осадков не ожидается.

Пострадавшую в ДТП рыжую хищницу нашли на дороге жители Тульской области. Сердобольные люди передали раненое животное волонтерам. Об этом пишет группа «Психиатрич.клиника имени Дж.Харрисона предлагаеТ».
Первую помощь лисе оказали в ветеринарной клинике. Оказалось, что у нее тяжелый перелом лапы со смещением. Лисичке потребовалась операция.
И сегодня на странице волонтеров была опубликована информация, что процедура прошла хорошо. Сейчас животное чувствует себя намного лучше. Осталось ждать повторного приема.
Плутовку назвали Лукерья.
«Повторный прием с Лукерьей будет через месяц. Под общим наркозом лису порентгенят, чтобы врач оценил приживаемость осколка. Но, кажется, всё прошло удачно, и врач сказал, что надеется на хороший результат», - написала в группе ВК тулячка Табрис Янгчен.
Когда лечение будет завершено, волонтеры попытаются найти лисе хозяев.
По данным Гидрометцентра России, в субботу, 10 января, в Заокском небольшая облачность, осадков не ожидается.
Мощный снегопад, не утихающий на протяжении нескольких дней, стал настоящим испытанием для Заокского района. Обильные осадки и растущие сугробы заметно осложнили жизнь автомобилистам и пешеходам
В рамках Года единства народов России в Русятинской сельской библиотеке прошли громкие чтения под названием «Зимние сказки народов России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

