Андрей Дубровский: День России объединяет всех, кто живет и трудится на нашей земле
С Днем России жителей региона поздравил председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский.
Об этом 6 ноября в ходе брифинга, посвященного вакцинации от гриппа, заявил министр здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский.
По словам министра, в регион поставлено 515 680 доз для взрослых и 130 815 доз для детей и беременных.
На сегодняшний день вакцинировались от гриппа 45,4% жителей области.
Прививка безопасна детям с шести месяцев, беременным, пожилым людям и страдающим хроническими заболеваниями. Более того, данные категории относятся к группе риска и должны быть защищены от ударов гриппа.
Привиться можно в любой поликлинике области, а также во всех прививочных пунктах, где проводится вакцинация от гриппа без предварительной записи.
Главный государственный санитарный врач по Тульской области Александр Ломовцев отметил, что в прошлом сезоне зарегистрировано 88 тысяч случаев гриппа и ОРВИ. В этом году велика вероятность распространения гриппа А.
С Днем России жителей региона поздравил председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский.
Сегодня отмечается День России. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравляет жителей региона с праздником.
Алексинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства об обращении с отходами производства и потребления на территории муниципального образования город Алексин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.