За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.

Специалисты областного комитета по делам ЗАГС рассказали, какие имена давали своим новорожденным детям родители в октябре нынешнего года.
Так, девочек чаще всего называли Василиса, София, Анна, Виктория, Мария, Ева и Валерия. Самыми популярными именами у мальчиков стали Максим, Тимофей, Дмитрий, Матвей, Артем, Александр и Иван.
Также в ЗАГСе зарегистрировали и необычные имена: Казимир, Иная, Адам, Оливия, Добрыня, Октябрина, Маркус, Регина, Станислава, Ефим и Алиса-Татьяна.
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению законного представителя ребенка-инвалида, просившего в судебном порядке взыскать денежные средства, затраченные на приобретение лекарственного препарата, провела проверку.
Государственный обвинитель прокуратуры города Щекино поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

