АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

За управление автомобилем «Хендай Солярис» в состоянии алкогольного опьянения осужден 34-летний житель оружейной столицы.
Прокуратура сообщает, что мужчина стал фигурантом уголовного дела после того, как минувшим летом в ночное время на улице Кутузова его остановили сотрудники Госавтоинспекции. Правоохранители диагностировали состояние опьянения у водителя. Пробив его документы по базе, выяснили, что туляк лишен водительских прав за аналогичное правонарушение.
Суд приговорил водителя к 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 10 месяцев. Также суд конфисковал автомобиль в доход государства.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода Прямая линия и большая пресс-конференция Президента России, в ходе которой глава государства ответил на вопросы журналистов и граждан страны, длилась 4 часа 37 минут.
#ИтогиГода Сегодня, 19 декабря, в рамках ежегодной объединенной пресс-конференции и Прямой линии, Президент России Владимир Путин прокомментировал тему импортозамещения в IT-сфере, уделив особое внимание созданию отечественного мессенджера MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

