В Заокском районе подготовлены официальные места для купаний
Глава администрации Заокского района Юрий Волченков в своём телеграм-канале сообщил о том, где в нашем муниципалитете будут организованы традиционные крещенские омовения.

Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал исполняющий обязанности главы администрации Заокского района Тульской области Юрий Волченков.
По словам чиновника, на этот раз на передовую отправлено около 5 тонн гумпомощи. Все необходимые военнослужащим вещи уже прибыли на место назначения. Всё это стало возможным благодаря местным предпринимателям, сотрудникам районной администрации и волонтёрской группе «VеZём своим!».
«На постоянной основе мы продолжаем поддерживать наших бойцов всем необходимым. Помочь может каждый. Присоединяйтесь к акции ВсеДляПобеды71», - написал Юрий Волченков.
Напомним, пункт сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: р.п. Заокский, Площадь Ленина 9б, 27 каб. Желающие принять участие в сборе могут обратиться по номеру телефона: 8(48734) 2 83 45.
Глава администрации Заокского района Юрий Волченков в своём телеграм-канале сообщил о том, где в нашем муниципалитете будут организованы традиционные крещенские омовения.
В Пахомовском доме культуры в состоялся мастер-класс по пластилинографии под названием «Ангелочек».
19 января в нашей стране отмечается один из самых почитаемых православных праздников – Крещение Господне. Традиционно его сопровождает массовое купание в естественных водоемах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

