В Заокском пройдет ярмарка добрых дел
26 апреля в 12.00 в Заокском районном культурно-досуговом центре пройдет фестиваль "Пасха Красная в Заокском".
Администрация муниципалитета разместила на сайте «Госзакупок» заявку на поиск подрядчика для ремонта имущества многоквартирных домов.
Согласно опубликованному документу, вентиляцию обновят в домах №№ 15, 17, 21 по улице Саши Чекалина в Заокском, № 14 на улице Привокзальной в Пахомове и доме № 4 в Ландышевском.
На выполнение работ подрядчику дается 20 календарных дней с момента заключения контракта. Начальная максимальная стоимость договора — 550 тысяч рублей.
26 апреля в 12.00 в Заокском районном культурно-досуговом центре пройдет фестиваль "Пасха Красная в Заокском".
В Александровской школе прошла пасхальная ярмарка. Для участников организовали мастер-классы по сборке-разборке автомата, игре на деревянных ложках.
#сталочище Как сообщает администрация Заокского района, ученики и учителя Сосновской школы совместными усилиями объединились, чтобы преобразить территорию школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.