Главное
В Тульской области сотрудников администрации наказали за бездействие
Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
В Туле осудят мужчину, убившего собаку бывшей жены
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Тульской области продадут машины, изъятые у должников

В Тульской области продадут машины, изъятые у должников

  • 17.11.2024 10:35
В Тульской области продадут машины, изъятые у должников
Фото ИА «Регион 71»

21 ноября состоятся торги, на которых будут проданы 12 автомобилей суммарной стоимостью около 38 миллионов рублей. Об этом сообщает УФССП по Тульской области.

На торгах будут продадут изъятые у долэников машины. Вырученные средства пойдут на погашение задолженностей. Среди лотов автомобили Skoda Rapid, Toyota RAV4, Hyundai Solaris, Renault Logan и другие. Также на продажу выставлена комната в Пролетарском округе Тулы.

В ведомстве отметили, что подать заявку на участие в торгах необходимо до 19 ноября. Они будут проводиться на электронной торговой площадке.

Читайте также

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Тульской области отремонтировали 18 км дорог, входящих в опорную сеть региона

  • 25 ноября 2025 10:05

В Тульской области подведены итоги ремонта автомобильных дорог, входящих в опорную сеть региона.

Читать далее

Курсы вождения с ручным управлением для ветеранов СВО

  • 24 ноября 2025 15:50

Филиал фонда «Защитники Отечества» совместно с Министерством образования региона предоставляют уволенным участникам СВО, получившим парную ампутацию нижних конечностей, обучаться на базе Тульского технологического колледжа вождению автомобилем с ручным управлением. Третий поток обучающихся стартовал в октябре. Сейчас 8 защитников Отечества готовятся к предстоящим экзаменам.

Читать далее

Инвестиции с умом. Как не вложить деньги в «пустышку»

  • 24 ноября 2025 11:42

Инвестируй в фермерское хозяйство, заработай на премиальных отелях, вложи деньги в парк развлечений. Многие видели объявления или посты в соцсетях, в которых гарантируется высокий доход в 50% и даже больше. Прежде, чем отдавать деньги, стоит разобраться, легально ли вам предлагают заработать на инвестициях.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области сотрудников администрации наказали за бездействие
  • 11:55
Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
  • 11:41
В Туле осудят мужчину, убившего собаку бывшей жены
  • 10:55
Борис Воловатов: «Крылатая пехота» всегда на передовых позициях
  • 10:45
Серебряный успех волейболисток Заокской школы
  • 10:43
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Тульской области отремонтировали 18 км дорог, входящих в опорную сеть региона
  • 10:05
Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
  • 09:39
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Команда белгородского филиала «Россети Центр» стала победителем регионального этапа чемпионата Группы «Россети» «Кейс-Р»
  • 16:50 29 октября 2025

2.

«Россети Центр и Приволжье» стали участником «Энергии будущего» в Туле
  • 15:15 28 октября 2025

3.

Ростелеком» стал победителем XII премии «Тульский бренд»
  • 12:26 31 октября 2025

4.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 10:03 29 октября 2025

5.

Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 16% и дарит баллы за новых клиентов
  • 15:40 28 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.