Главное
Сосновская школа провела благотворительную Рождественскую ярмарку
Глава администрации Заокского района проведет прямую трансляцию для обсуждения проекта «Аллея Памяти»
Инна Величко: Победа будет за нами! Так было, так есть и так будет всегда
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Тульской области продадут машины, изъятые у должников

В Тульской области продадут машины, изъятые у должников

  • 17.11.2024 10:35
В Тульской области продадут машины, изъятые у должников
Фото ИА «Регион 71»

21 ноября состоятся торги, на которых будут проданы 12 автомобилей суммарной стоимостью около 38 миллионов рублей. Об этом сообщает УФССП по Тульской области.

На торгах будут продадут изъятые у долэников машины. Вырученные средства пойдут на погашение задолженностей. Среди лотов автомобили Skoda Rapid, Toyota RAV4, Hyundai Solaris, Renault Logan и другие. Также на продажу выставлена комната в Пролетарском округе Тулы.

В ведомстве отметили, что подать заявку на участие в торгах необходимо до 19 ноября. Они будут проводиться на электронной торговой площадке.

Читайте также

Инна Величко: Победа будет за нами! Так было, так есть и так будет всегда

  • 20 декабря 2025 11:16

Несколько дней назад в Киреевске прошло важное мероприятие – митинг в честь 84-й годовщины освобождения Киреевского района от немецко-фашистских захватчиков. Почтить память погибших пришли наши земляки, среди которых – и стар, и млад.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником

  • 20 декабря 2025 11:15

Уважаемые сотрудники и ветераны органов гос безопасности! Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником!

Читать далее

Поздравления туляков с Днем работника органов безопасности от Андрея Дубровского

  • 20 декабря 2025 10:07

Уважаемые работники и ветераны органов безопасности! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!

Читать далее

Лента новостей

Сосновская школа провела благотворительную Рождественскую ярмарку
  • 22:40
Глава администрации Заокского района проведет прямую трансляцию для обсуждения проекта «Аллея Памяти»
  • 11:34
Инна Величко: Победа будет за нами! Так было, так есть и так будет всегда
  • 11:16
Дмитрий Миляев поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником
  • 11:15
Жена участника СВО посвящает стихи современным героям
  • 11:05
Заокская ДШИ зовет в Новогоднюю сказку!
  • 10:44
 Наталья Егорова: Благодаря помощи земляков наши защитники продолжают бороться за безопасность Род
  • 10:11
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области
  • 12:25 20 ноября 2025

2.

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52 26 ноября 2025

3.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:50 26 ноября 2025

4.

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
  • 10:36 21 ноября 2025

5.

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!
  • 09:25 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.