Главное
«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
В Туле подписано соглашение о развитии дружественных отношений с Горловкой
Дмитрий Миляев и Валерий Гергиев открыли в Алексине первый музей, посвященный жизни и творчеству Родиона Щедрина
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Тульской области продадут машины, изъятые у должников

В Тульской области продадут машины, изъятые у должников

  • 17.11.2024 10:35
В Тульской области продадут машины, изъятые у должников
Фото ИА «Регион 71»

21 ноября состоятся торги, на которых будут проданы 12 автомобилей суммарной стоимостью около 38 миллионов рублей. Об этом сообщает УФССП по Тульской области.

На торгах будут продадут изъятые у долэников машины. Вырученные средства пойдут на погашение задолженностей. Среди лотов автомобили Skoda Rapid, Toyota RAV4, Hyundai Solaris, Renault Logan и другие. Также на продажу выставлена комната в Пролетарском округе Тулы.

В ведомстве отметили, что подать заявку на участие в торгах необходимо до 19 ноября. Они будут проводиться на электронной торговой площадке.

Читайте также

«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»

  • 16 декабря 2025 19:14

В этом году в патриотическом конкурсе приняли участие более 2 тысяч школьников Тульской области

Читать далее

В Туле подписано соглашение о развитии дружественных отношений с Горловкой

  • 16 декабря 2025 15:38

16 декабря в присутствии Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева подписано соглашение о развитии дружественных отношений между городом-героем Тулой и городом трудовой доблести и воинской славы Горловкой.

Читать далее

Дмитрий Миляев и Валерий Гергиев открыли в Алексине первый музей, посвященный жизни и творчеству Родиона Щедрина

  • 16 декабря 2025 15:12

16 декабря, в день 93-летия Родиона Щедрина, на его малой родине в Алексине Тульской области состоялось торжественное открытие первого в России музея, посвященного жизни и творчеству композитора — Дома-музея Щедриных.

Читать далее

Лента новостей

«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
  • 19:14
В Туле подписано соглашение о развитии дружественных отношений с Горловкой
  • 15:38
Дмитрий Миляев и Валерий Гергиев открыли в Алексине первый музей, посвященный жизни и творчеству Родиона Щедрина
  • 15:12
Забота о себе – это недорого и модно
  • 15:00
Тульская область обустроит спортплощадку в ЛНР для воспитанников Лутугинской специальной школы-интерната
  • 14:56
Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым
  • 14:40
«На крыльях творчества» – конкурс балетмейстерских работ «Аллегро»
  • 13:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области
  • 12:25 20 ноября 2025

2.

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
  • 10:36 21 ноября 2025

3.

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:52 26 ноября 2025

4.

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!
  • 09:25 21 ноября 2025

5.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:50 26 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.