В Заокском районе подготовлены официальные места для купаний
Глава администрации Заокского района Юрий Волченков в своём телеграм-канале сообщил о том, где в нашем муниципалитете будут организованы традиционные крещенские омовения.

Накануне женщина обратилась к губернатору Тульской области Дмитрию Миляеву.
На личном приеме многодетная мать из Заокского района попросила помочь с отоплением и водоснабжением ее частного дома. Ранее сотрудники местной администрации передали ей электрические обогреватели и помогли оформить заявку на догазификацию. Также женщине положена единовременная выплата на подведение газопровода к тому в размере 120 тыс. рублей и рад других льгот.
Также заокчанке разъяснили, что она может потратить маткапитал на подведение водопровода к жилищу.
Губернатор поручил первому заместителю главы администрации Заокского района Юрию Волченкову установить пожарные извещатели в доме многодетной мамы.
Глава администрации Заокского района Юрий Волченков в своём телеграм-канале сообщил о том, где в нашем муниципалитете будут организованы традиционные крещенские омовения.
В Пахомовском доме культуры в состоялся мастер-класс по пластилинографии под названием «Ангелочек».
19 января в нашей стране отмечается один из самых почитаемых православных праздников – Крещение Господне. Традиционно его сопровождает массовое купание в естественных водоемах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

