В Заокском сегодня облачно, преимущественно без осадков
По данным Гидрометцентра России, в пятницу, 19 декабря, в Заокском районе облачно, преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица.

Акция по изготовлению окопных свечей для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, которая состоялась в Заокском районном культурно - досуговом центре.
Волонтеры провели для жителей поселка мастер-класс по изготовлению окопных свечей. Именно эти изделия согревают бойцов на передовой. Их легко переносить, они не дымят и не вытекают. Да и затраты на их создание минимальны.
Сотрудники Дома культуры предлагают неравнодушным заокчанам помочь нашим бойцам и принести вымытые жестяные банки без этикеток, парафин или воск в учреждение.
«Данной акцией мы хотели бы поддержать наших солдат и военных, которые несут службу на СВО, сказать им «спасибо» за службу и пожелать Победы и скорейшего возвращения к своим близким и родным!» - рассказывают сотрудники ДК.
По данным Гидрометцентра России, в пятницу, 19 декабря, в Заокском районе облачно, преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 19 декабря 2025 года планируется отключение электроснабжения в Заокском районе:
16 декабря участницы клубного объединения Ненашевского сельского филиала Заокского районного культурно-досугового центра «Серебряные искры» принял участие в торжественном гала-концерте, подводившем итоги годовой культурно-просветительской программы «Старше Круче-Микс».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

