Наркосбытчице из Тулы вынесен приговор
Государственный обвинитель прокуратуры Центрального района города Тулы поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 30-летней жительницы Тулы.
Наши коллеги из «Тульских известий» продолжают проект «Наш народный полк», в котором волонтеры рассказывают о том, почему они помогают военнослужащим – участникам СВО. Героиней этого видео стада жительница Тульской области с позывным «Валькирия».
Помогать участникам спецоперации чернянка начала в прошлом году: ее 18-летний сын подписал контракт с Минобороны РФ.
«Я не считаю это работой. Мы помогаем ребятам сохранить жизни. А они видят в нас близких родственников. Когда мы приезжаем, они настолько рады нас видеть. В то же время они понимают, что мы рискуем жизнью», - говорит «Валькирия».
По словам волонтера, на передовой требуются дроны, средства радиоэлектронной борьбы. Но для каждого подразделения формируется свой список необходимых вещей.
Подробности в видео.
Государственный обвинитель прокуратуры Центрального района города Тулы поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 30-летней жительницы Тулы.
Суд признал обоснованными доводы прокуратуры по результатам рассмотрения апелляционного представления и усилил меру наказания. Вместо первоначальных 9 лет лишения свободы, девушке назначено 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
2 июля состоялась торжественная церемония закрытия XIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего». Участниками масштабного мероприятия стали 1 500 молодых специалистов, студентов и экспертов из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.