Главное
Руководители мо Страховское поздравили заокчан с Днем Победы
Руководители мо Демидовское поздравили заокчан с праздником Великой Победы
Юрий Волченков и Артём Клочко поздравили жителей Заокского района с Днем Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Заокчане могут поучаствовать в олимпиаде «IT-Планета 2025»

Заокчане могут поучаствовать в олимпиаде «IT-Планета 2025»

  • 02.12.2024 15:45
Заокчане могут поучаствовать в олимпиаде «IT-Планета 2025»
Фото ИА «Регион 71»

Стартовала регистрация учреждений высшего и среднего профессионального образования на Международную олимпиаду в сфере информационных технологий «IT-Планета 2025». Ежегодно в ней принимают участие порядка 20 тыс. студентов и молодых дипломированных специалистов из более чем 1000 вузов и колледжей России и стран СНГ.

Олимпиада – это отличный способ проверить и повысить уровень своих знаний, навыков и готовности к трудоустройству, познакомиться с экспертами отрасли, а также получить приглашение на производственную практику, стажировку или трудоустройство.

В конкурсной программе будут треки по программированию, базам данных, робототехнике, администрированию операционных систем, сетевым технологиям, информационной безопасности, разработке мобильных приложений и другим направлениям. Все задания имеют прикладную направленность и созданы на основе российских ИКТ-решений или свободного программного обеспечения.

Подать заявку на участие в олимпиаде учебные заведения могут до 31 декабря, а участники (студенты или молодые дипломированные специалисты в возрасте от 16 до 27 лет) – с 10 января. Заявки принимаются на сайте https://olymp.world-it-planet.org/.

Читайте также

Руководители мо Страховское поздравили заокчан с Днем Победы

  • 09 мая 2025 15:30

Читать далее

Руководители мо Демидовское поздравили заокчан с праздником Великой Победы

  • 09 мая 2025 14:30

Читать далее

Юрий Волченков и Артём Клочко поздравили жителей Заокского района с Днем Победы

  • 09 мая 2025 13:30

Читать далее

Лента новостей

Руководители мо Страховское поздравили заокчан с Днем Победы
  • 15:30
Руководители мо Демидовское поздравили заокчан с праздником Великой Победы
  • 14:30
Юрий Волченков и Артём Клочко поздравили жителей Заокского района с Днем Победы
  • 13:30
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
  • 12:35
Бессмертный полк: герои снова с нами
  • 12:00
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
  • 11:15
Сенатор РФ Николай Воробьев поздравил жителей региона с Днем Победы
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Верхнее Романово присоединилось к месячнику чистоты
  • 14:30 09 апреля 2025

2.

Заокский отель попал в ТОП-5 pet-friendly гостиниц страны по версии Роскачества
  • 15:30 14 апреля 2025

3.

В Заокском районе прошёл День призывника
  • 14:30 17 апреля 2025

4.

Заокский район принял участие в патриотическом флешмобе «Знамя Победы»
  • 16:30 17 апреля 2025

5.

Какие мероприятия пройдут в Заокском в День Победы
  • 16:30 07 мая 2025

 

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.