Жители Тульской области могут стать «Капитанами культуры»
Пройти обучение театральные деятели смогут в Крыму в Академии творческих индустрий «Меганом». Кадровая программа для работников культуры организована в России впервые.
Банк России приглашает всех желающих поучаствовать в онлайн-голосовании, в котором определится, какие символы попадут на новую купюру номиналом 1000 рублей. Итоги подведут 12 декабря 2024 года.
Символы, набравшие наибольшее число голосов, попадут на банкноту, выпуск которой планируется во второй половине 2025 года, уточнили в тульском отделении Банка России.
Голосующие могут выбрать одну из 25 достопримечательностей Приволжского федерального округа. Среди них — Дворец земледельцев в Казани,
Монумент Матери-Покровительнице в Чебоксарах, Саратовский автомобильный мост через Волгу, музей-заповедник «Болдино». Результаты будут публиковаться в режиме реального времени на сайте Центробанка.
Для этого нужно будет авторизоваться, например с помощью электронной почты или через Госуслуги.
Какие символы уже используются на российских купюрах, можно посмотреть в приложении «Банкноты Банка России» или на сайте регулятора.
Пройти обучение театральные деятели смогут в Крыму в Академии творческих индустрий «Меганом». Кадровая программа для работников культуры организована в России впервые.
Сенатор Российской Федерации Михаил Борщев вместе с депутатами регионального парламента принял участие в открытии выставки «Одна на всех. Победа!» в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля.
Областной конкурс эссе «У них в судьбе была война…» проводится Министерством образования Тульской области по инициативе регионального координатора гражданской инициативы «Бессмертный полк» с 2021 года. Постоянными партнерами просветительской акции выступают Тульская областная Дума и ИА «Регион 71». В течение пяти лет в Конкурсе приняли участие почти 800 школьников и студентов из всех районов Тульской области. В юбилейной конкурсе эссе приняли участие 312 школьников и студентов из 24 районов обла
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.