В Заокском районе восемь человек боролись с пожаром
Пять техногенных пожаров и три дорожные аварии зарегистрировало тульское управление МЧС России на территории региона за минувшие сутки, 20 июня.
Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Тульской области. Также сотрудники ведомства привлекались к устранению аварий в Одоевском, Киреевском, Кимовском районах, Донском и Туле.
Всего за сутки в регионе зафиксировали 7 пожаров и 8 ДТП.
Пять техногенных пожаров и три дорожные аварии зарегистрировало тульское управление МЧС России на территории региона за минувшие сутки, 20 июня.
Как сообщили в следственном комитете России по Тульской области, скрыть следы преступления 20-летнему парню помогала его мать.
ДТП с несовершеннолетним произошло 11 июня в 15:10 дня на улице Никитина в деревне Русятино Заокского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.