В Страховской школе состоялся выпускной
В Страховской средней школе прошел выпускной вечер для девятиклассников. Торжественное мероприятие собрало выпускников, их родителей, учителей и почетных гостей, чтобы отметить это знаменательное событие.
Инцидент произошел в Заокском районе Тульской области. Об этом сообщает региональная прокуратура.
По данным ведомства, компания «СОФИ-СОФТ МСК» в рамках нацпроекта «Образование» должна была поставить компьютерное оборудование в Русятинскую, Ненашевскую и Дмитриевскую школы. Но обязательства организация не выполнила.
В результате образовательным учреждениям пришлось заключать новые контракты с более дорогими ценами.
С целью возмещения убытков прокуратура области направила в Арбитражный суд Тульской области три исковых заявления. Они полностью удовлетворены.
С нерадивой компании взыскано свыше 600 тыс. рублей.
В Страховской средней школе прошел выпускной вечер для девятиклассников. Торжественное мероприятие собрало выпускников, их родителей, учителей и почетных гостей, чтобы отметить это знаменательное событие.
Накануне по проекту «Лето во дворах» сотрудники Симоновского дома культуры и участники художественной самодеятельности подготовили для жителей деревни Щепотьево концертную программу.
В музее командира крейсера «Варяг» В. Ф. Руднева разрабатывают серия настольных игр для детей. Все игры связаны с морской тематикой, героическим подвигом экипажа, образом капитана, морской атрибутикой и историческими личностями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.