Главное
Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»
В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК
Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Тульской области женщина фиктивно вышла замуж за вознаграждение

В Тульской области женщина фиктивно вышла замуж за вознаграждение

  • 20.12.2024 16:33
В Тульской области женщина фиктивно вышла замуж за вознаграждение
Фото: ИА "Регион71"

Такой факт обнаружила прокуратура Тульской области.

При проверке соблюдения требований миграционного законодательства выяснилось, что жительница Киреевского района добровольно вышла замуж за гражданина Азербайджана. За это она получила 10 тысяч рублей. Дальше вознаграждения семейные отношения у киреевчанки с иностранцем не зашли. А мужчина получил российское гражданство.

Прокуратура обратилась с исковым заявлением в суд о признании брака недействительным. Иск удовлетворен, а запись о браке будет аннулирована.

 

Читайте также

Дмитрий Миляев поделился планами на предстоящую неделю

  • 22 декабря 2025 09:59

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX поделился планами на предстоящую неделю.

Читать далее

Супруга участника СВО поблагодарила Дмитрия Миляева за помощь

  • 29 августа 2025 15:01

#голосрегиона Супруга участника СВО поблагодарила Дмитрия Миляева за помощь. Жительница Заокского района Анастасия, супруга участника СВО, обратилась к Губернатору напрямую с просьбой об улучшении жилищных условий. Ее семья нуждалась в новом жилье, и она решила написать Дмитрию Вячеславовичу в социальных сетях.

Читать далее

В школы Заокского района поступят новые учебники истории

  • 10 июня 2025 12:41

Это пособия по «Истории России» для 6-9 классов и по «Всеобщей истории» для 5-9 классов. Всего в регион поступило свыше 146 тыс экземпляров, потребность школ выполнена на 100%. Об этом сообщили в пресс-службе областного министерства образования.

Читать далее

Лента новостей

Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»
  • 17:55
В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК
  • 16:55
Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
  • 16:34
Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха
  • 15:55
Дмитрий Миляев и Павел Веселов провели анализ текущей деятельности избирательной комиссии Тульской области и рассмотрели аспекты подготовки к единому дню голосования
  • 15:52
RT.DataLake получил сертификат ФСТЭК четвертого уровня
  • 15:50
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 15:26
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Спасти подарки и Новый год поможет Wink.ru — онлайн-кинотеатр представляет главные премьеры января
  • 11:27 29 декабря 2025

2.

«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
  • 12:53 30 декабря 2025

3.

Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
  • 12:01 30 декабря 2025

4.

Полезный гайд: как оставаться на связи, даже если мобильный интернет ограничен
  • 09:19 30 декабря 2025

5.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:03 29 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.