Главное
Контроль за фейками усилят перед выборами
Прокуратура выявила нарушения в школах и спортшколе Тулы
Дмитрий Миляев на церемонии вручения наград: «Сила России — в людях, в их готовности быть рядом, ког
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Детские пособия за декабрь заокчанам придут досрочно

Детские пособия за декабрь заокчанам придут досрочно

  • 23.12.2024 17:45
Детские пособия за декабрь заокчанам придут досрочно
Фото: ИА "Регион71"

Жители Заокского района, которым детские пособия поступают на счета в банке, выплаты за декабрь получат 25 декабря. Об этом информирует отделение СФР по Тульской области.

Кроме этого, досрочно будет перечислена пенсия за январь тем, кто получает ее через банки на карты или счета 7 числа. Деньги поступят 27 декабря.

Зачисление выплат в банки происходит в течение всего дня, и если средства не поступили утром, необходимо дождаться перечисления до конца дня.

Следующая выплата пособий родителям, получившим выплату за декабрь через банки досрочно, будет произведена по обычному графику: за январь в феврале 2025 года.

Доставка всех пенсионных и социальных выплат Отделения СФР по Тульской области через почтовые отделения будет производиться, начиная с 3 января 2025 года в соответствии с графиком работы отделений почтовой связи.

Читайте также

Контроль за фейками усилят перед выборами

  • 08 сентября 2025 17:21

Центральная избирательная комиссия активизирует работу против фейков, в том числе созданными с помощью нейросетей видео, поможет опровергать и препятствовать распространению такой информации в СМИ и соцсетях. Работа будет вестись при поддержке АНО «Диалог Регионы».

Читать далее

Прокуратура выявила нарушения в школах и спортшколе Тулы

  • 08 сентября 2025 16:55

Проверка МБОУ «ЦО № 38» и МБУДО СШОР «Восток» показала, что в учебных и спортивных учреждениях нарушены санитарные, противопожарные и иные нормативы.

Читать далее

Тулякам отказали в возврате денег за неоказанную услугу

  • 08 сентября 2025 15:55

На основании публикации в Telegram-канале «Подслушано Тула» прокуратура Тульской области организовала проверку работы МКП «Тулгорэлектротранс».

Читать далее

Лента новостей

Контроль за фейками усилят перед выборами
  • 17:21
Прокуратура выявила нарушения в школах и спортшколе Тулы
  • 16:55
Дмитрий Миляев на церемонии вручения наград: «Сила России — в людях, в их готовности быть рядом, ког
  • 16:14
Тулякам отказали в возврате денег за неоказанную услугу
  • 15:55
Заокчане могут проверить уровень своей цифровой грамотности
  • 15:41
Жители Тульской области могут пожаловаться на рекламу наркотиков на стенах
  • 15:00
В Туле иностранный гражданин осуждён за покушение на сбыт наркотиков
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:57 22 августа 2025

2.

Студенческие энергетические отряды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершают летний трудовой сезон
  • 17:43 15 августа 2025

3.

«Россети Центр и Приволжье» расчистили более 455 га трасс линий электропередачи в Тульской области
  • 12:19 13 августа 2025

4.

«Тулэнерго» напоминает дачникам о правилах электробезопасности
  • 10:31 15 августа 2025

5.

«Беркут» разработал интеграционную платформу с поддержкой ИИ
  • 14:29 22 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.