Фильм под открытым небом в Ненашевском доме культуры
В Ненашевском Доме культуры в честь Дня семьи, любви и верности состоялся показ фильма под открытым небом
3 января в музее-заповеднике А.Т.Болотова организовали литературный салон живого слова. Для гостей прочитали рождественскую историю, написанную Николаем Лесковым, - "Зверь". Чтецом выступила Наталья Буйнова.
У гостей салона остались светлые и теплые впечатления от вечера. Возможно, подобные мероприятия в музее вскоре станут регулярными.
Кроме того, 5 января в 15.00 чтения пройдут и в Заокской центральной районной библиотеке. Трогательную и жизнеутверждающую историю, основаннйю на реальных событиях, вновь расскажет Наталья Буйнова.
В Ненашевском Доме культуры в честь Дня семьи, любви и верности состоялся показ фильма под открытым небом
В 2025 году в Тульской области по программе «Наш район», которая разработана по инициативе Губернатора Дмитрия Миляева, установят 46 водонапорных башен и отремонтируют 26 артезианских скважин.
С 30 июня по 6 июля в регионе объявлена неделя, направленная на снижение смертности детей от внешних причин. Врач травматолог-ортопед Тульской детской областной клинической больницы Никита Савельев напомнил родителям об основных рисках и мерах предосторожности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.