За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.

3 января в музее-заповеднике А.Т.Болотова организовали литературный салон живого слова. Для гостей прочитали рождественскую историю, написанную Николаем Лесковым, - "Зверь". Чтецом выступила Наталья Буйнова.
У гостей салона остались светлые и теплые впечатления от вечера. Возможно, подобные мероприятия в музее вскоре станут регулярными.
Кроме того, 5 января в 15.00 чтения пройдут и в Заокской центральной районной библиотеке. Трогательную и жизнеутверждающую историю, основаннйю на реальных событиях, вновь расскажет Наталья Буйнова.
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению законного представителя ребенка-инвалида, просившего в судебном порядке взыскать денежные средства, затраченные на приобретение лекарственного препарата, провела проверку.
Государственный обвинитель прокуратуры города Щекино поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

