В Тульской области врачам-стажерам могут начать компенсировать найм жилья
Как сообщают ТУЛАСМИ, на оперативном совещании в правительстве Тульской области губернатор Дмитрий Миляев заслушал отчет о выполнении поручений.
Как сообщает пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора, эпидемиологическая ситуация по инфекционным заболеваниям благополучная.
За прошедшую неделю в Тульской области был зарегистрирован 2321 случай ОРВИ. Заболеваемость не превышает эпидемические пороги.
Управление Роспотребнадзора по Тульской области напоминает тулякам об основных мерах профилактики гриппа и ОРВИ. При обнаружении симптомов гриппа и ОРВИ у себя или своих детей необходимо воздержаться от посещения запланированных мероприятий, остаться дома и вызвать врача на дом. Это позволит избежать осложнений от заболевания и не допустить заражения окружающих.
Кроме того, следует избегать контактов с кашляющими, чихающими или сморкающимися знакомыми. Также рекомендуется сократить время пребывания в местах массового скопления людей и в общественном транспорте.
Как сообщают ТУЛАСМИ, на оперативном совещании в правительстве Тульской области губернатор Дмитрий Миляев заслушал отчет о выполнении поручений.
Неделя с 16 по 22 июня объявлена Минздравом РФ неделей информирования о важности физической активности. В преддверии данной недели главный внештатный специалист специалист по медицинской профилактике департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Владимир Владимирович Кулагин рассказал о пользе активного образа жизни.
О неонатальном скрининге рассказала заведующая медико - генетическим центром Тульского областного перинатального центра Татьяна Юдинцева
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.