В Тульской области прокуроры поздравили школьников с Днём знаний
В День знаний сотрудники прокуратуры Тульской области приняли участие в торжественных мероприятиях по всему региону.
Уважаемые работники средств массовой информации, сотрудники издательств и типографий Тульской области!
Поздравляю вас с Днем российской печати!
Это праздник тех, кто, по сути, создает информационное поле нашего региона и всей страны и во многом формирует общественное сознание.
Именно благодаря вам газеты, журналы и интернет-ресурсы ежедневно наполняются актуальными новостями, интересными авторскими материалами, репортажами и аналитическими статьями. Вы рассказываете людям о последних событиях, важных проектах и инициативах, реализуемых в Тульской области, и в то же время помогаете власти быть в курсе главных насущных вопросов, волнующих жителей.
Вы никогда не сидите на месте, держите руку на пульсе и неизменно сохраняете доверие читателей. Это требует особого мастерства, неравнодушия и большого таланта.
Благодарю вас за добросовестный, честный труд и активную гражданскую позицию.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
В День знаний сотрудники прокуратуры Тульской области приняли участие в торжественных мероприятиях по всему региону.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям региона в связи с началом нового учебного года.
При наличии финансовых затруднений налогоплательщик вправе обратиться в налоговый орган за предоставлением отсрочки или рассрочки по уплате налогов, сборов, страховых взносов. Это касается как уже имеющейся задолженности, так и текущих платежей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.