Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
На территории региона работали дежурные средства ПВО Министерства обороны РФ, по предварительной информации уничтожено 16 БПЛА.
Губернатор Дмитрий Миляев выехал в Алексин. Вместе с главой администрации Павлом Федоровым он оценил ситуацию после атаки БПЛА. В результате падения обломков беспилотников выявлены повреждения нескольких автомобилей и хозпостроек, а также остекление в жилом доме. Пострадавших нет.
Чуть позже Дмитрий Миляев сообщил, что еще один украинский БПЛА был уничтожен силами ПВО Минобороны РФ в небе над Суворовским районом.
По предварительным данным пострадавших нет, информация о повреждениях уточняется.
Ситуация находится на контроле.
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране и защите лесов.
В прокуратуре города Донского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего должностного лица. Он обвиняется в получении взятки лично в размере, не превышающем 10 000 рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.