В Туле пройдёт автопробег «Города-герои – города героев»
Мосгордума совместно с ВАРМСУ дали старт масштабному патриотическому проекту «Города-герои – города героев».
В Симоновской школе прошла Неделя памяти жертв Холокоста, приуроченная к освобождению и спасению Красной Армией узников нацистского лагеря Аушвиц 27 января 1945.
С 20 января по 24 января ребята всех возрастов посмотрели документальные фильмы о лагере, созданные на платформе "Знанио".
Ежегодно в рамках классных часов, уроков мужества, линеек памяти учащиеся школы впоминают бесчеловечную политику нацистов, знакомятся с историей концентрационных лагерей.
Мосгордума совместно с ВАРМСУ дали старт масштабному патриотическому проекту «Города-герои – города героев».
Глава администрации Заокского района поздравил жителей муниципалитета с Пасхой.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с праздником Светлой Пасхи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.