9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Уже 8 мая 1945 года был подписан Указ Президиума Верховного Совета СССР, объявляющий 9 мая Днем Победы над фашистской Германией.
Сразу два крупных мероприятия подготовили организаторы всероссийского проекта. Родителям из нашего региона предлагается поучаствовать в Форуме многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийском спортивном фестивале «Здоровая семья — сильная Россия».
Так, в рамках форума, который будет проводиться с февраля по июнь, запланирован ряд проектов, которые точно заинтересуют как взрослых и детей, так и некоммерческие организации. В частности, онлайн-конкурс социальных практик «Будущее — это мы!», по мнению организаторов, поможет объединить социально-ориентированные организации, учреждения и НКО для поддержки многодетных родителей. Онлайн-акция «Семь добрых слов» позволит каждому внести свой вклад в поддержку традиционных ценностей. Конкурс «Русский стиль» поможет творческим многодетным семьям окунуться в мир моды и дизайна одежды. Обменяться опытам участникам предложат на конференции «Семья — сила России». А семейные мастерские получат возможность показать свои изделия на выставке в рамках форума.
Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия» проводится с февраля по октябрь. И здесь организаторы также подготовили для многодетных конкурсантов сразу несколько интересных моментов. Все желающие смогут принять участие в творческих соревнованиях на лучший видеоролик «Спортивный движ», лучшее фото «Моменты спорта». Также запланированы семейный забег «Многодетная миля» и акция «Мы в спорте».
Узнать подробности о конкурсах и заполнить анкету участника можно на сайте проекта многодетные-семьи.рф
Уже 8 мая 1945 года был подписан Указ Президиума Верховного Совета СССР, объявляющий 9 мая Днем Победы над фашистской Германией.
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", соответствующий указ подписал Президент Владимир Путин.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский и депутаты приняли участие в передаче гуманитарного груза участникам специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.