Главное
Руководитель МКП предстанет перед судом за злостное неисполнение решения суда
Ветеран спецоперации: Сегодня многие выбирают путь служения Отечеству
Народный фронт запустил опрос о качестве медпомощи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев посетил Музей Победы в Москве

Дмитрий Миляев посетил Музей Победы в Москве

  • 08.02.2025 18:00
Дмитрий Миляев посетил Музей Победы в Москве
Фото пресс-службы правительства Тульской области

Как сообщают "Тульские известия", 7 февраля губернатор Тульской области Дмитрий Миляев побывал в Музее Победы на Поклонной горе.

Он осмотрел экспозиции, в том числе проект «Лица Победы», и отметил их реалистичность и важность для каждого гражданина.

В ходе визита глава региона обсудил с генеральным директором музея Александром Школьником совместные патриотические инициативы. В частности, речь шла о выставке «Тула – город-герой», которая расскажет о героической обороне города и откроется в 2025 году. Также стороны рассмотрели возможность вовлечения тульских школьников в экскурсионную программу.

Кроме того, в рамках проекта Музея Победы для Тульской области музей Г.К. Жукова уже посетили 3700 школьников. Миляев предложил расширить программу, предоставив возможность бесплатного посещения Музея Победы на Поклонной горе для участников СВО и их семей. 

Читайте также

Руководитель МКП предстанет перед судом за злостное неисполнение решения суда

  • 16 января 2026 13:55

В прокуратуре области утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении руководителя муниципального предприятия. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение служащим коммерческой организации вступившего в законную силу решения суда).

Читать далее

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи

  • 16 января 2026 12:01

О масштабах и новых способах незаконного майнинга, а также о высокотехнологичных методах борьбы с хищениями электроэнергии рассказывает Борис Эбзеев, генеральный директор компании «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье». В интервью изданию «CNews» («СиНьюс») обсуждаются ключевые вызовы, с которыми сталкиваются энергетики, включая использование больших данных, искусственного интеллекта и специального оборудования для выявления аномалий в потреблении. Эксперт также

Читать далее

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации, стартовавший весной 2025 года в нашем регионе, стал победителем конкурса Президентских грантов

  • 16 января 2026 11:32

Основная идея - создать максимально комфортные условия для оказания психологической помощи тем, кто прошел через тяжелые испытания, и их близким. Об этом сообщил Дмитрий Миляев в своем канале MAX.

Читать далее

Лента новостей

Руководитель МКП предстанет перед судом за злостное неисполнение решения суда
  • 13:55
Ветеран спецоперации: Сегодня многие выбирают путь служения Отечеству
  • 12:44
Народный фронт запустил опрос о качестве медпомощи
  • 12:08
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 12:01
Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации, стартовавший весной 2025 года в нашем регионе, стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 11:32
Что изменится для финансов туляков в 2026 году
  • 11:08
Дмитрий Шишкин: Регулярно доставляем бойцам гуманитарные грузы и дополнительную помощь
  • 11:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:32 25 декабря 2025

2.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 10:04 24 декабря 2025

3.

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков
  • 10:25 26 декабря 2025

4.

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой
  • 10:36 24 декабря 2025

5.

Цифровое будущее региона: «Ростелеком» открыл центр обработки данных в Ставрополе
  • 11:20 25 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.