АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

С 10 по 16 февраля в Тульской области проходит девятая общероссийская акция "Дарите книги с любовью", приуроченная Международному дню книгодарения. Участие в ней приняла и Заокская районная библиотека В. Д. Поленова.
В ходе этой акции сотрудники музея-усадьбы А. Т. Болотова "Дворяниново" и музея командира крейсера "Варяг" В. Ф. Руднева подарили библиотеке книги по краеведению.
В этой акции также приняла участие Ананьева Наталья Николаевна, которая преподнесла в дар книги от территориальной избирательной комиссии Заокского района.
- Это событие стало отличной возможностью пополнить фонд библиотеки уникальными изданиями, которые помогут посетителям лучше узнать историю и культуру нашего региона, - отметили сотрудники библиотеки.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода Прямая линия и большая пресс-конференция Президента России, в ходе которой глава государства ответил на вопросы журналистов и граждан страны, длилась 4 часа 37 минут.
#ИтогиГода Сегодня, 19 декабря, в рамках ежегодной объединенной пресс-конференции и Прямой линии, Президент России Владимир Путин прокомментировал тему импортозамещения в IT-сфере, уделив особое внимание созданию отечественного мессенджера MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

